А что если...?
Часто ли вы задаете вопрос «А что если…?» Раз в день, в неделю, в год? Не помните, когда было в последний раз?) А как думаете великие открытия ученых приходят во снах или когда что-то падает на голову?) Может просто эти люди часто задавали вопрос «а что если?» Казалось бы, Менделеев и Ньютон, великие из великих, у всех на устах автоматический ответ: один придумал свою таблицу во сне, другой, сидя под деревом, пока сладкий плод раздора не озарил его, упав ему прямо на голову. Выходит, чтобы стать автором великой идеи надо больше спать и лежать под деревом, ожидая манны небесной?) На дворе 21век, эра научно-технического прогресса начинает уступать эре информационного изобилия, люди все больше и больше загружаются в цифровую реальность, ищут ответы в поисковиках, представляют жизни окружающи…