Один из самых ожидаемых проектов этой осени «Побег из аула-3»! Не пропусти!
Вот и ИНТЕРВЬЮ =) 1 - Здравствуйте, Нуртас. Как Ваши дела? Как продвижение в киноиндустрии? -Спасибо, все хорошо! работаем над разработкой новых идей для новых проектов. 2 - Мы все смотрели, как Вы участвовали в КВН-е, потом в проекте "Наша Kz". Все это огромные шаги в Вашем творчестве. Нелегко Вам пришлось? - любое дело заслуживает определенных усилий, если ты хочешь добиться каких-то высот в этой сфере. Так и игра в КВН отнимала много времени, труда, энергии, сил. Сейчас, я понимаю, что если бы в то время не приходилось выкладываться на все 100 %, ночевать на партах в универе, репетировать каждый день, придумывать что-то новое - сейчас было бы сложнее. КВН - это очень хорошая школа для творческого роста. "Наша KZаша" - был первым моим ТВ проектом. В этом проекте родились такие герои как…



