правда о женщинах)))
Эпиграф: она: ну так что? секса не будет? :-[ он: меня всегда поражало это... она: что? он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все... цветы, подарки, посещения ресторанов и кино он: а женщина может просто прямо заявить "мне не хватает секса! быстро в постель!" она: мне тебе цветы подарить чтоли? :) она: ну пойдем в кино? БАШ.ОРГ.РУ Тема, откровенно говоря, очень обширная и многогранная, и я сомневаюсь, можно ли вообще охватить её всю в одном посте. Но всё же попытаюсь, а там, глядишь, и дискуссия завяжется... Вычитал с одного форума... Итак, я имею смелость заявить, что: Бабы в большинстве своём существа ленивые и неблагодарные. Далее доказательство... Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухажи…