О времена, о нравы
С развитием информационных технологий мы стали диванными аналитиками, психологами, социологами и даже на капельку философами.
Но у медали есть обратная сторона. Мы стали циничнее, язвительными, грубыми.
Каждый божий день мы видим ужасы, теракты, сцены насилия, показываемые по телеку. Посмотрев на все это мы не можем помочь беззащитным, хоть и есть у нас деньги не отправляем, не перечисляем на открытый счет в банке. Не занимаемся благотворительностью. Все те же отговорки кредиты, коммуналка, питание, квартплата.
Единственное что мы можем поставить лайк на хороший социальный ролик.
Но лайком сыть не будешь.

