Перейти к содержимому
benelli

black benelli

@benelli

На сайте с 17 декабря 2013 г.Казахстан, Алматы

"Кто войдет сюда окажет мне честь, кто не войдет доставит мне удовольствие" - Ницше -

рейтинг

100

постов

63

комменты

23

подписчика

2

подписок

9

Лучший

Человек, который дает тебе умиротворение и покой на душе - лучший... (друг/любимый/). Он принимает тебя таким, какой ты есть.

***

Никогда не будет даже пытаться тебя изменить, подавить твою волю, так как обладает самосознанием. Общение с таким человеком рождает больше доброты и скромности в поведении; общение с человеком без самосознания, рождает воспаление эго и толкает на необдуманные поступки, то есть потерю своего Пути в конечном результате. Хороший друг или любимый человек всегда вдохновляет, это предназначение.

0
0
262

Amor omnia vicit |

Монах в миру, как и воин в мирное время владеет самоконтролем. Остается монахом и воином, не снимая веры, или оружия, не обнажает их.

1
0
277

Champs-Élysées

У меня появилось желание прогуляться с одним человеком под руку по Елисейским полям к Эйфелевой башне. И по мосту, который построил в Париже Александр 3, в подарок Наполеону. Появилась мечта. Маленькая, но заметная. Ты держишь меня за руку, ты в солнцезащитных очках. Улыбаешься красиво. Легкий ветер развевает волосы... Так и будет.

13/01/14

0
0
275

:)

- Давай встретимся?
- Нахуй, на улице ебняк. Давай весной :)

0
0
222

Потянешь?

"Нормальные" отношения исключены. Только настоящее, только истина, чистота. Без прикрас. Для этого нужны яйца.

 

***

В говно добавляют ароматизаторы, подсластители, красители, глютаматы, всякую хуйню чтобы сбить запах испражнений, подсластить вкус, подкрасить в съедобный цвет, добавить глютаматы чтобы эта хуйня нежнее проходила по пищеварительному тракту.

 

***

Чтобы почувствовать нежнейший аромат сакуры и насладиться видом восхода солнца, нужно встать рано.

0
0
218

Утренний круассанчик, с кофе под влиянием Маяковского и Фрейда

Почему, блять, все пишут как у них все хорошо, или что они жрали на завтрак, на обед, на ужин. И ни одна сука не скажет что на самом деле занимает их мысли, чем они живут и чем дышат, и чего хотят на самом деле, "у меня так давно не было секса" например, или что-то в этом роде.

1
4
304

Оборотни

До меня недавно дошел смысл сказанного "И в богатстве и бедности". Когда ты богат, и в любой момент можешь потерять богатство, проверка наступит бедностью и первым кто кинет тебя будет твоя девушка или парень, друзья будут рядом.
Когда беден, рядом только друзья, но если волею случая тебе повезло, и твоя девушка или парень рядом даже когда у тебя ничего нет, серьезная проверка наступает когда ты становишься богат, человек рядом с тобой проверяется уже богатством, и может измениться до неузнаваемости показав свое истинное нутро.
0
0
198