Перейти к содержимому
bababaizhanov

bababaizhanov

На сайте с 29 апреля 2011 г.Казахстан, Караганда

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

20

комменты

18

подписчиков

17

подписок

6

Стихи за 5 минут о наболевшем

строго не казните за рифму, накалякал за буквально 5 минут:))

Ереке сегодня в шоке,
Выиграл тендер, а не рад,
Думал что отдаст он 30%,
А придется 50%.

Мадина спит на совещанье,
В петрухе двигалась всю ночь.
Начальник тихо умолкает,
Зам.акима она дочь.

Гаишник выглядит сурово,
И на посту он не берет,
Не потому что честный парень,
Его финпол давно пасёт.

1
1
460

Остросоциальные размышления о нынешнем поколении

Потерянное поколение.Если раньше глупость подрастающего поколения по молодости меня забавляла, сейчас все больше и больше пугает.Ни в одной семье (редко встретишь исключения) родители не занимаются детьми, не передают им свой опыт, не учат их ничему, что умеют сами. В результате, дети живут не основываясь на опыте прошлых поколений, а с чистого листа. Не зная ничего, что происходило до начала их сознательного возраста. А если добавить к этому ещё и деструктивное влияние висения в соц.сетях сутками, то можно смело списывать современное поколение, хотя оно и не отличается низким интеллектом.Они не глупы, просто они и не представляют, что творится в метре от их собственного носа, не догадываются, что история человечества насчитывает больше пятидесяти лет и так далее. Если я лет 5 назад слыша…

0
4
779

Очень интересные исследования))

Недавние исследования британских ученых показали, что: 
10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания
20% женщин занимались сексом в неожиданных местах
36% женщин любят ходить голышом
45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами
46% женщин испытали анальный секс
70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы
80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной
90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу
99% женщин никогда не занимались сексом в офисе.

Заключение. С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов
заняться анальным сексом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу,
чем у себя в офисе в конце рабочего дня.

Мораль. Какого ж хрена сидеть так долго в офисе, все равно ж ничего
хорошего из этого не выйдет…

0
4
294

100 фактов обо мне, комуто будет очень интересно)))

1. Родился в России, г.Чита2. В возрасте 40 дней, прибыл в Караганду.3. Мой точный рост - 179.8 см4. Умею читать с 4.5 лет5. Первая самостоятельно прочитанная книга - детектив "Весь мир в кармане".6. Мой обыденный завтрак состоит из овсяной каши и бутерброда с сыром.7. Первый сотовый телефон Siemens C558. Первый раз попробовал курить в 4 классе сигареты Саратон без фильтра.9. За свою жизнь сменил 2 школы.10. У меня 41 размер ноги.11. Я бреюсь раз в 2-3 дня.12. Пользуюсь пасвордом с 2005 года.13. Ненавижу точные науки.14. Я близорукий, зрение -215. В 12 лет бросил камень в резиновый футбольный мяч, камень через секунду был у меня в глазу.16. Ходил в детские сады Дошкольник и Черемушки.17. Я никогда не болел инфекционными заболеваниями, даже корью, краснухой и ветрянкой.18. У меня волосатые…

0
1
461

Почему растут цены на бензин?

Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин.

Это же элементарно:

1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.

И кому тут что не ясно?

0
3
409

Просто случай из жизни.

Я вошел в маршрутку и тут же поймал на себе мимолетный женский взгляд. На меня смотрело довольно похотливое личико. Таких девушек часто можно встретить на улицах, в принципе ничего удивительного – типичная соска, коих миллион: черные прямые волосы, черные брови уголком, тональный крем,карие глаза, накрашенные блеском губы и так далее. Отдав законные 50тг, я зарылся вглубь салона и стал тыкать пальцем в обледеневшее стекло айфона. Она сидела напротив меня, прямо на том месте, через которое просят передать «за проезд». Маршрутка, наконец, тронулась, и мы начали играть в традиционную игру «я отведу глаза или она отведет глаза». Как правило, на таких, я долго не заостряю внимание. Ну что с них взять? Ну да, сексуальна, отдает пошлостью и дерзостью изо всех дыр, но ведь их хрен удержишь, если…

Русская семья в представлении американской))

Русская семья в представлении американской в 80е
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

Про мое первое интернет знакомство ))

Интересно все люди помнят свою первую встречу по интернету?) вот я например помню и сейчас расскажу вам о ней.Устройтесь поудобнее и читайте) Это была осень 2006 года, интернет для широких масс населения только начинал внедряться, только появился первый мегалайн, если я не ошибаюсь то за 500мегабайт надо было платить 7000 тенге:) Ну так вот, в то время страшно были популярны интернет сервисы Знакомства- они были на рамблере, мейл.ру и страна.кз (кстати они и сейчас есть, правда сидят там только проститутки и те кому за 40) и чат на мейл.ру. В чате была комната вроде называлась алматы, но тусовались там и карагандинцы) Ситуация такая заходишь в чат и кричишь есть типа девушки с Караганды, если отвечают, то потом общаешься уже в личке, знакомишься ну и берешь телефон! Иногда даже фотки не п…

0
8
423

Как я развлекался в детстве в 90х годах))

Как я развлекался в детстве) Мое детство, вернее сознательная его часть пришлась на середину-конец 90х, жил я в славном городе Шахтинск и тогда мы и подумать не могли о всяких компьютерах, айфонах и тд! Лучшее что можно было себе представить это был нулевый велик Кама с кучей катафотов)) Ну так вот это было время когда в карман моих треников фирмы "adibao" отвисал от пачки фишек Мортал Комбат и голых девушек которых надо было лизнуть чтобы они потеряли одежду, за щекой полуразвалившаяся и уже не вкусная "Турба", солнце в зените и я уверенным шагом иду сдавать бутылки, дабы раздобыть средств на новую камеру для заднего колеса моей потрепанной "Камы". Пришла весна, растаевшее гавно вот-вот смоет с улиц первым дождем, наступила незабываемая пора детства - пора "недетских" развлечений: Карбид…

0
9
454

Правило Стифлера (правило 3х) в нашей жизни!

И все таки правило 3х работает, проверено неоднократно, сегодня еще раз убедился в этом. Для тех кто не знает правило 3х (трех) это закон выведенный Стифлером из американского пирога. Он гласит следущее "Если парень говорит что он переспал с 30 девушками, можно смело делить это число на 3 и получить примерный реальный результат, а с девушками обратное действие, то есть если говорит что 10 то умножаешь на 3 и получается реальный результат)

Еще скажите что это не так!!!)))))) жду комментов!

0
1
1549