Перейти к содержимому
azimova

azimova

На сайте с 8 марта 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

33

комменты

13

подписчика

4

подписка

1

Про казахскии язык.

Ну думаю ничего себе, походила внутри по блогам и вижу плакат, что по средам в казахтелекоме день казахского языка, и как русского дедушку не отпускала одна националистка что ли, или кто она такая, у которой нет свободы даже на русском отпускать русского человека. Это касается не только стариков, но и хоть кого она не имеет права не отпускать, если не скажет на казахском. Неужели ей поступил такой приказ, что нельзя отпускать, если не знает, или она сама уже шаш ал десе бас алатын? Просто поразительно, какие люди бывают, и до чего доводят закон? Каждый видит свое и реализовывает свое в одном и том же. Нельзя наверное пока люди не дошли до какого то уровня, не повысилась культура до понимания простых вещей государство давать, или независимость, вот такие мысли приходят. А ведь до недавнего…

0
4
419

Про свободу слова.

Ну если Назарбаев оказался хищником свободы слова, то я не знаю кто должен быть демократичным, пусть не самым. Совершенно я в него тоже не влюблена, но, вы знаете, когда в газете с0з, свобода слова и других я читала, и были фотографии такие, что любой бы нормальный человек давно в суд подал, а он как то, то ли терпел, то ли проверял, посмотрим поглядим до чего договорите, я не была довольна. В любом случае, Президент - это человек, и тоже также чувствует боль и все такое, и может быть проблема в нас, которые не понимают такие вещи, неведомо чувство сопереживания, и не понимает таких элементарных вещей, что ваше право на свободу слова кончается там, где начинаются мои права или другого. Нет, я бы сказала, что он занимался попустительством, даже не делая замечании. А может он не читает, не…

0
0
267

О миграции.

В Японии опять прошли серия землятресении в 6,3 балла, похоже там как бы  не годным не оказался островок для проживания. Мне кажется, когда им нужна территория, а у нас нехватка не вообще человека, а таких как японцев, а какие они знают весь мир, сдержанные и другими достоинствами, самое время попросить их к себе на постоянное проживание, ведь они нас многому научат своим поведением, присутствием рядом с нами. Когда допустили оплошность немцам не дали автономию, а представьте , если бы тогда дали скольким хорошим вещам нас бы они научили. А теперь, даже тот Беккер, где были такие вкуснятины, уже не те, там уже казахи выкупили говорят. Просто покупаешь по инерции, а какая Пасха была, колбасы, салаты? А теперь их уже и штрафуют за антисанитарию.

0
0
234