Про казахскии язык.
Ну думаю ничего себе, походила внутри по блогам и вижу плакат, что по средам в казахтелекоме день казахского языка, и как русского дедушку не отпускала одна националистка что ли, или кто она такая, у которой нет свободы даже на русском отпускать русского человека. Это касается не только стариков, но и хоть кого она не имеет права не отпускать, если не скажет на казахском. Неужели ей поступил такой приказ, что нельзя отпускать, если не знает, или она сама уже шаш ал десе бас алатын? Просто поразительно, какие люди бывают, и до чего доводят закон? Каждый видит свое и реализовывает свое в одном и том же. Нельзя наверное пока люди не дошли до какого то уровня, не повысилась культура до понимания простых вещей государство давать, или независимость, вот такие мысли приходят. А ведь до недавнего…