Страна экзотики
Недавно я вернулась из страны экзотики, именно так я бы охарактеризовала в двух словах Королевство Таиланд. И помимо очередной пары магнитиков на холодильник я привезла с собой целый калейдоскоп ярких эмоций и новых впечатлений! И сегодня я хочу с вами ими поделиться. Поехали! ;) Я пила кровь кобры. Но-но! Отложите в сторону осиновый кол, вампиризмом я не страдаю! Все дела в том, что змеи имеют универсальный иммунитет, они ничем не болеют. И владельцы змеиной фермы бились об заклад, что выпив кровавый напиток, на год и вашему иммунитету все будет нипочем! Как медик я, конечно, ставлю под сомнение сие утверждение... Но все же я это сделала! о_О Мужчинам же кровяной коктейль обязательно нужно закусывать все еще бьющимся сердечком убитой змейки. Ужс! Я ела мясо крокодила. Крокодилятина похож…
