Народ и полиция, какова связь?
Почему то появление полицейского на улице у многих всегда вызывает чувство дискомфорта. Вроде человек и не делал ничего плохого, но все равно он думает: а что если меня в чем нибудь уличат? Докопаются без повода. Штраф какой нибудь выдумает, или того хуже… Размышляя о роли полицейских в нашем обществе и о той, тонне народной критики которая день и ночь сыплется на головы правозащитников, невольно задаю себе резонный вопрос: Чем обусловлен такой негатив в отношении полицейских? Конечно у меня открыты глаза и уши очень хорошо слышат, общаясь с людьми я слушаю их истеричные, не лестные высказывание в адрес полицейских, их конструктивные доводы и тщательное описанную история знакомства с ментами, например: Ещё будучи несовершеннолетним, абсолютно трезвого, прямо возле своего дома, меня забрал…





























