Сотни тысяч людей. Которые делали и говорили так до нас, и которые мертвы, не могут быть не правы
Как интересно все-таки складывается жизнь. Проживешь 20 лет. Сделаешь кучу ошибок, добъешься своих маленьких целей. Будешь ругаться, ссориться, мириться... совершать подлости, помогать, любить, ценить... Кем я была? И кем я стала? Что стало с наивностью, детской непосредственностью.. хотя, говорят с самого детства видно каким будет человечек. Трудно быть человеком. Трудно быть достойным. Трудно не оглядываться назад, на мнение других... а как трудно бороться с тараканами в голове. Странное отношение к жизни. Все пропускать через призму себя... поверила сказке. Этим добрым, но глупым советам книжек. Наверное, это была ранимость и впечатлительность. Но неважно ведь что там было. Пережевывать эту кашу, смаковать ее. Это не дело. Так трудно понять что хорошо, что плохо. Как сделать хорошо и в…