Выбор это ответственность от неравнодушия…
Выбор это ответственность от неравнодушия… Если реально смотреть, на нашу страну, то хорошего мало – мы не хозяева своей страны, власть принадлежит старой коммунистической номенклатуре возглавляемой Назарбаевым. От сюда фальсификации выборов, разгул коррупции, отъем бизнеса. Все ветви власти зависимы от одного человека, в том числе и суды. Когда мы говорим, что суды, акимы продажные и несправедливы, это вопрос к Назарбаеву, ведь это он их назначает. Кто-то скажет, что он не в состоянии за всеми уследить, и будет прав. Но свободный человек добавит: мы их должны выбирать, и бороться за это, рабский человек буркнет, это все бесполезно, честных людей не бывает. Власть знает сама, что делает. Мы еще не доросли, до такой демократии ит.д. Рев…