Обучение за рубежом
Мы-поколение счастливых людей) В плане чего? В плане того, что перед нами нет границ..Каждый может заняться тем, что хочет..Есть много возможностей для самообучения, самообразования, саморазвития.. Есть множество грантов, стипендий, программ для обучения за рубежом. Наше государство выделяет огромнейшие деньги для образования! Я считаю, что мы просто обязаны оправдать эти вклады. Отучившись за счет государства, многие кадры работают за рубежом, не осознавая что вклад в них был сделан именно государством, правительством) по мне, лучше отучись за рубежом, наберись опыта, НО работай на свое Отечество! Однако, я признаю что это выбор каждого, и каждый вправе делать то, что хочет.! Так, к чему я это?) Я могу сказать, что я везунчик) Мне выпал шанс отучиться в КНР. Я надеюсь, что мое обучение п…