Перейти к содержимому
arahna

arahna

На сайте с 3 декабря 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

101

комменты

2

подписчика

2

подписки

2

Итальянские теплые колготки «Lady Glamour»

Брррр... И почему так холодно? Да, я знаю, ответ банален: зима как никак!

Сегодня шла вечером домой и жутко замерзла. Нужно теплее одеваться, но я просто ненавижу капустообразные одежды, не позволяющие тебе даже повернуться нормально. В ней ней не идешь, а катишься буквально!

Но тем не менее, холод делает свое дело и приходится закупаться. Вот сейчас подумываю о теплых колготках. Что вы думаете о "Lady glamour"?

КолготкиИтальянские теплые колготки "Lady Glamour"

Мне очень сильно советовали приобрести колготки именно этой фирмы. Говорили об отличном итальянском качестве. Да я еще и скидку на besmart'е на них нашла. 75% скидка!!!

Но я все еще сомневаюсь. Может быть кто-нибудь что-то посоветует? Стоит ли брать?

0
0
257