Итальянские теплые колготки «Lady Glamour»
Брррр... И почему так холодно? Да, я знаю, ответ банален: зима как никак!
Сегодня шла вечером домой и жутко замерзла. Нужно теплее одеваться, но я просто ненавижу капустообразные одежды, не позволяющие тебе даже повернуться нормально. В ней ней не идешь, а катишься буквально!
Но тем не менее, холод делает свое дело и приходится закупаться. Вот сейчас подумываю о теплых колготках. Что вы думаете о "Lady glamour"?
Итальянские теплые колготки "Lady Glamour"
Мне очень сильно советовали приобрести колготки именно этой фирмы. Говорили об отличном итальянском качестве. Да я еще и скидку на besmart'е на них нашла. 75% скидка!!!
Но я все еще сомневаюсь. Может быть кто-нибудь что-то посоветует? Стоит ли брать?