НЕОКОНЧЕННАЯ ПОЭМА ---- антип ушкин
Прошла весна, настало лето,и вот уж осень на носу,потом зима... я ем котлету,затем примусь за колбасу,потом прикончу три сосиски,а там пельменей наверну, затем махну рюмашку виски,вторую... пятую махну,потом зевну, потом присяду,и посмотрю на потолок,потом пройдусь по стенке взглядом,глядишь и кончится денёк,ну, а за ним наступит вечер,глядишь и ночь уж на носу,вздремну, проснусь и утро встречу(в десятом где-нибудь часу)я потянусь, с дивана встану,лениво подойду к окну,взгляну на кустики, поляну,и вспомню прошлую весну,которая сменилась летом,и вот уж осень на носу мечтает мир приятным цветом окрасить в парке и в лесу,а там уж и зима нагрянет и краски осени сотрёт,и холодно, и пусто станет,но после вновь весна придёт,и вновь уйдёт - судьба такая:весна и радость, и любовь -уходит всё, что…