В здоровом теле – здоровый дух
В рамках велопробега, приуроченного ко Дню конституции 17 августа т.г. Департаментом Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан по Акмолинской области совместно с МОО «Клуб молодых государственных служащих «Жігер» проведен велопробег. Велопробег проведен по заранее определенному маршруту в черте областного центра г.Кокшетау и образовало слово «Привет», общая протяжённость маршрута составила порядка 10 км. Основной целью проведённого спортивного мероприятия является вовлечение государственных служащих в систематические занятия массовым спортом, укрепление коллективного духа. Наряду с рядовыми государственными служащими в соревнованиях активно участвуют и руководители, которые личным примером пропагандируют здоровый образ жизни и на практике реализуют задачи поставлен…
