Перейти к содержимому
anon1mno

anon1mno

На сайте с 12 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

13

комменты

26

подписчиков

7

подписки

4

Осознанные сновидения и управления снами!(реальность или сон?)

Альтернативный сон,управление снами, все это уже обсуждалось в постах(не сочтите за плагиат).Я решил порыться поглубже в этом.(http://www.alterson.net) Посетив сайт, и начитавшись этого, я так понял что это очень классно но может быть очень опасным. Не каждый может это воспринять как нужно. Возможные опасности практики управления снами: Зависимость. Неадекватность. Дестабилизация личности. Мистическое. Ложные пробуждения. Описание подобного явления как осознанное сновидение авторами сайта: Осознанные сновидения дают человеку невероятную свободу, соприкосновение с собственным Я, душевный покой, творческую реализацию, а самое главное - простой доступ к трансценденции. Такие сны интенсивны, очень приятны и ярки, сновидец ощущает подъём внутренних сил. Осознанное сновидение отличается от всех…

0
9
524

ПРОГОЛОСУЙ! KIWI 2.0 или KIWI 1.0?

Популярный видео-портал КазахстанА KIWI как уже все знают сменил интерфейс, свой внешний облик и добавил функций. После перемен kiwi на kiwi 2.0 я заметил что многие не довольны переменам.

Так Kiwi 2.0 хорошо ли это или плохо? Думаю просмотрев этот ролик вы все поймете!

Лично мне новый киви нравится) а вы как думаете?

0
7
534

ЦОН (Центр обслуживания населения)

Сегодня с 9-ти утра до 1:00 был в ЦОН'е. Никогда не любил всей этой "бумажной волокиты" раньше, но теперь был просто в ярости. Буквально пол года назад в нашей местности ЦОН работал отлично, обслуживание граждан было на высшем уровне(сам был доволен). Но теперь их как будто подменили...Консультанты,в рот им ноги, наверное правильней будет написать "консультанты", не договаривают до конца, не уточняют особенности заполнения документов, путают бланки, да еще и гуляют по всему зданию. Ну и Бог с ними, я сдавал документы на восстановление удостоверения личности в юстицию, раньше эти документы относили консультанты и говорили какого числа прийти в следующий раз, в этот раз пришлось идти самому. Очередь в юстицию была просто огромная, народ был на нервах, 2 женщины даже чуть не подрались оскорб…

0
5
668