Перейти к содержимому
alteran

Ольга Короткова

@alteran

На сайте с 23 апреля 2012 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

1 553

комменты

345

подписчиков

9

подписок

0

"Арлан" разгромил "Горняк"

В очередном матче в рамках розыгрыша Кубка Казахстана кокшетауский "Арлан" с крупным счётом переиграл "Горняк".

Горняк (Рудный) - Арлан (Кокшетау) 0:8 (0:1, 0:6, 0:1)

0:1 - Елагин (Ядрышников, Толепберген Б.) - 11:03
0:2 - Чемерилов (Паньшин, Иванов) - 24:24
0:3 - Киселёв (Ефремов, Колесников) - 24:46
0:4 - Шерстюков (Киселёв) - 31:03 ГБ
0:5 - Казначеев (Савенков, Петров) - 31:44
0:6 - Казначеев (Ефремов, Петров) - 34:51
0:7 - Петров (Савенков, Казначеев) - 38:29
0:8 - Теслюкевич (Казначеев, Петров) - 46:20 ГМ

Вратари: Грязнов (Бруев 31:44 - 60:00) - Волошин

Вячеслав Белан: "Впереди еще много трудных матчей"

Главный тренер петропавловской команды Вячеслав Белан поделился мнением о стартовой игре "Кулагера" на Кубке Казахстана. - Результатом игры довольны. Выиграли, но есть еще моменты, над которыми надо работать. Сегодня играли в три пятерки. По регламенту в составе должны быть четыре лимитчика. Но сейчас тяжело найти играющих молодых ребят, тех, кто может принести пользу команде. В первые десять минут команда играла дисциплинированно, выполняла тренерскую установку. Но после двух шайб немного расслабились, из-за чего получили гол в свои ворота. В перерыве поговорили, сделали выводы, вышли, опять забросили две шайбы. После этого подумали, что игра сделана, и тут же поплатились. Психологически тоже необходимо настраиваться на такие игры. Будем работать и в этом направлении, ведь психология – н…

0
0
252

Владимир Матюхин: "Начались игры на результат"

Наставник столичного хоккейного клуба "Астана" Владимир Матюхин дал оценку первому матчу своей команды на Кубке Казахстана. - Предупреждал ребят, что товарищеские игры закончились, начались игры на результат. В начале игры присутствовала нервозность, проиграли в силовой борьбе. Не было продолжения атак, избавлялись от шайбы перекладывая с себя ответственность, вместо того, чтобы проявлять свои лучшие качества. Только к середине матча успокоились, тактически подстроились под соперника и начали играть так, как мне бы хотелось, чтобы мы играли. В третьем периоде терпели, заработали себе удаление и когда можно было зацепиться за игру и постараться забить в большинстве - совершаем глупейшее нарушение в средней зоне и пропускаем гол. В целом по игре считаю, что в обороне сыграли очень плохо, пр…

0
0
299

Алексей Нечкин: "Попытаемся отдать все силы"

Нападающий хоккейного клуба "Астана" Алексей Нечкин прокомментировал стартовый матч Кубка Казахстана. - Как прошёл первый матч команды в официальном турнире? - Прошёл не очень хорошо как для меня, так и для команды. Руки, конечно же, опускать не будем, нужно работать над ошибками: игра в неравных составах, реализация моментов. Нужно забивать, и играть, как тренер говорит. Для нас нет принципиальной разницы, с какой командой играть. Главное - выиграть. Нужно играть так, как будто в последний раз. В следующих играх попытаемся отдать все силы. - В начале игры пропустили две быстрые шайбы, не собрались? - Вроде и готовились, но вышли как-то расхлябано. Подсобрались к середине игры. Голы сами себе привезли, не играли по тренерской тактике. Кто-то из игроков выпадал, один делал, второй его не в…

0
0
268

"Кулагер" одержал победу над "Астаной"

В стартовом матче розыгрыша Кубка Казахстана петропавловский "Кулагер" победил "Астану".

Кулагер (Петропавловск) - ХК Астана (Астана) 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)

1:0 - Волков (Коптяев) - 07:51
2:0 - Кирющенков (Горечишников) - 09:53
2:1 - Игнатенко (Машинец, Ибраев) - 16:35
3:1 - Жаворонков (Рыбчик, Ахметов) - 21:38
4:1 - Васильев (Волков, Перемикин) - 22:41
4:2 - Залевский (Ворошилов) - 27:00 ГМ
5:2 - Васильев (Волков, Журиков) - 49:26

Вратари: Сафин - Силантьев

1
0
276

Сергей Севастьянов: "На данный момент просматриваем молодёжь"

Наставник рудненского "Горняка" Сергей Севастьянов прокомментировал контрольные матчи против "Астаны".

- Все игры по содержанию отличались друг от друга. У нас в составе идёт большая текучка кадров. На данный момент просматриваем молодёжь. Но 95% состава у нас уже укомплектовано.

- В какой форме сейчас находится ваша команда?

- Доволен ею в большей степени. Наберём к началу чемпионата всё недостающее.

- Будут ли какие-то кадровые изменения в ближайшее время?

- Пока не буду говорить, скоро сами всё узнаете.

- Какие цели ставите перед командой на грядущий турнир?

- Стараться выигрывать каждую игру.

источник: ХК "Астана"

0
6
453

Владимир Матюхин: "Должны поехать в Павлодар"

Главный тренер хоккейного клуба "Астана" Владимир Матюхин дал оценку прошедшим контрольным матчам с рудненским "Горняком". - Две встречи в Рудном провели очень хорошо, несмотря на то, что проиграли одну из них. В третьей и четвёртой игре, уже здесь в Астане, у нас хромала игровая дисциплина. Вели 4:2, должны были без проблем доигрывать, но удалениями сломали игру и довели до 4:4. Хорошо, что удалось выиграть. Коллектив у нас отличный сложился. Недоволен только тем, что много удаляемся, и что не реализовываем большинство. Будем стараться исправить эти моменты. - Этим матчем "Астана" заканчивает предсезонную подготовку, впереди Кубок Казахстана. Результаты подготовки положительные? - Да, конечно положительные. Всё, что хотели мы сделали. Прошли хорошую физическую подготовку, сыграли восемь…

0
1
415

"Астана" повторно переиграла "Горняк"

В повторном контрольном матче "Астана" одержала победу по буллитам над рудненским "Горняком".

ХК Астана (Астана) - Горняк (Рудный) 5:4 Б (1:2, 3:0, 0:2, 0:0, 1:0)

0:1 - Рахимуллин (Южанинов) - 03:16 ГБ
0:2 - Цыбров (Демьянов, Беспалов) - 07:56
1:2 - Вольский (Ибраев) - 11:09
2:2 - Окунев (Ненахов) - 29:44
3:2 - Логинов - 35:50
4:2 - Ворошилов (Нечкин, Залевский) - 37:25
4:3 - Жилин (Южанинов, Рахимуллин) - 54:00
4:4 - Осипов (Попович Д.) - 57:39
5:4 - Нечкин - 65:00 Б

Вратари: Хозяшев - Грязнов (Бруев)

"Астана" была сильнее "Горняка"

В повторном товарищеском матче в рамках предсезонной подготовки "Астана" взяла реванш у рудненского "Горняка".

"Горняк" (Рудный) - ХК "Астана" (Астана) 2:5 (1:1, 0:3, 1:1)

0:1 - Ибраев (Игнатенко, Вольский) - 00:37
1:1 - Цыбров (Беспалов) - 05:52
1:2 - Каменьков (Ибраев, Игнатенко) - 21:16
1:3 - Ворошилов (Каменьков, Залевский) - 21:55
1:4 - Ибраев (Игнатенко) - 30:00
2:4 - Дзиов (Михайлов) - 56:49
2:5 - Игнатенко - 59:56 ПВ

Вратари: Бруев - Хозяшев

0
5
376