Анатолий Чистяков: На данный момент "Алматы" сильнее
Главный тренер "Астаны" Анатолий Чистяков подвёл итоги прошедших встреч с "Алматы". - Результатом встреч недоволен. Создавая так много моментов, я бы хотел, чтобы очковый баланс немного прибавлялся. Но в этом случае всё предопределило мастерство вратаря соперника. К сожалению, нас в первой игре подвёл наш вратарь. Но я благодарен ребятам, что не опустили руки, играли до конца, старались спасти игру, но где-то, наверное, не хватило везения. Вторая игра понравилась больше. Были и нервы, и напряжение. Понравилось, что против сильного соперника мы выглядели достойно. Хочу поздравить соперника с победой. У них была хорошая реализация, есть свои исполнители. Нам только работать и работать, чтобы конкурировать с такими командами. - Почему уволили Вадима Селивёрстова? - Вадим - возрастной игрок.…