17 июня 2010 | На том же месте в тот же час Ирина МОСКОВКА
Вчера более пятидесяти представителей движения “Оставим народу жилье” (ОНЖ) устроили дежавю возле офиса алматинского филиала НДП “Нур Отан”. Напомним, на прошлой неделе неплатежеспособные ипотечники уже требовали от партийцев помочь им в списании долгов по банковским кредитам (см. “Не спишете долги - уйдем в оппозицию!”, “Время” от 10.6.2010 г.). И вот ходоки вернулись, чтобы узнать, как исполняется их наказ. Перед собравшимися на партийном крыльце ипотечниками вновь явился заведующий отделом общественно-политической работы филиала “Нур Отана” Ермек САЛИМБАЕВ. Выслушав традиционные жалобы, партработник наставительно изрек: - Я вообще-то сам ипотечник и выплачиваю кредит. При этом не хожу и не жалуюсь никуда, потому что понимал, на что шел, когда брал в банке ссуду. - Вам хорошо - у вас ра…