Перейти к содержимому
alisker

alisker

На сайте с 18 июля 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

12

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Том пришел домой; ему необходимо снять напряжение, расслабиться, он хочет сесть и спокойно почитать газету. День выдался тяжелый, некоторые проблемы остались нерешенными, и Тому нужно отвлечься, забыть о них. У Мэри, его жены, день тоже выдался не из легких, ей также хочется расслабиться. Однако для нее облегчение состоит в том, чтобы выговориться, не пропустив ни одной из проблем этого дня. И вот между супругами возникает напряженность; она усиливается, растет и в конце концов выливается во взаимные раздражение и обиду. Том думает про себя, что Мэри слишком уж много болтает. А Мэри в то же самое время кажется, что муж игнорирует ее... Плодом такого взаимонепонимания становится отчуждение, отдаление супругов. Это маленький отрывок из книжки «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Сколько раз…

0
0
282

Куда же меня несет...

Мне нравиться наш кабинет, такой большой, просторный. Летом у нас прохладно, зимой тепло. Красивый горный пейзаж за окном, радует душу. Мой рабочий стол, вечно завален бумагами, которые я усердно разбираю, а они накапливаются снова и снова. Филиалы беспрестанно шлют первичные документы на проверку. Частенько задерживаюсь на работе допоздна. Так и проходит моя жизнь, в красивом и большом кабинете, среди бумаг, расчетов и цифр, тогда, как вокруг проноситься жизнь целой вселенной, и все это без моего участия. Люблю путешествовать, бывать там, где раньше не был, открывать новое. Помню, в детстве с бабушкой часто ездили на праздничные мероприятия в соседние колхозы, совхозы. Так я всю ночь не спал перед очередной поездкой, если раньше не был там, куда мы собирались. Всю дорогу крутил головой,…

1
0
211