третий раз надеваю блузку с миллионом пуговиц, сомневаюсь. идти или нет. сумка с учебниками до ужаса тяжелая и мне так тоскливо.
я
истекаю кровью.
@alice_in_wonderland
прежде чем умиляться, глядя на фото белого медведя, закрывающего лапой свой черный нос, вспомни, зачем он это делает. ты говоришь \"что жертвенного в желании выпить чаю\" и исчезаешь я.верю, что не навсегда обхватываю руками ребра. это несправедливо. нечестно. я зажимаю ладонью губы я не встаю со стула. я запрокидываю голову, раскачиваясь что жертвенного в желании выпить чаю у меня нет никакого чая я просто не могу лечь, пока внутри меня рвется наружу крик меня просто размажет по стенам, понимаешь? нет. как всегда, я выражаюсь неточно. я вцепляюсь в свою же руку и оставляю следы ногтей. это всё слишком. меня осталось ненадолго. почти на донышке
рейтинг
100
постов
24
комменты
83
подписчиков
11
подписок
8
рейтинг
100
постов
24
комменты
83
подписчиков
11
подписок
8
истекаю кровью.
-а на личном фронте как?
- в пазлы играю.
-?
- из четырех мужиков собрала одного нормального.
я тут словила себя на мысли,
что могу прикинуть лишь две-три
душещипательные песни
из всех имеющихся в моем плеере,
наверное,
я от тебя излечилась... давай, всё же, просто сядем и посмотрим друг на друга. не прячась за сигаретами. без кофе, без музык, без пафоса и соплей. только ты и я.
что перед тобой?
расскажи мне, что ты видишь?
Третий день подряд пытаюсь написать пост про взросление, длинные волосы и то, почему самые никакие бывшие одноклассницы выходят замуж первыми, а для меня все отношения с людьми до сих пор остаются только игрой, в которую я более или менее верю.
Мне до сих пор кажется, что я живу в какой-то истории, в которой можно исправить все. А если нельзя исправить, то очень легко забыть, как что-то совершенно ненужное и неважное.
я слушаю как бьется твое сердце.в моих наушниках.внутри моих морских раковин попробуйте как-нибудь погулять без сумки.очень здорово - идти и просто размахивать руками само-достаточно.само-себя-достало руку хайль-гитлером вверх - нам нужно очень срочно, пожалуйста.отвезите. доставьте меня в коробке.термически обработанной тебея жду.тебя замаринованной внутри летаргическими кошмарами забирай.скажи спасибо курьеру.можешь оставить ему на чай. исписанные страницы глупостей головы запорошенных неделями зацикленного "без тебя" и еще не придумали тот язык, которым можно было бы выразить.вылизать изнутри черепа мысли чтобы было понятно насколько.несколько.кривых букв неправильно говорят с тобой насколько нежно несколько букв гладят меня по коже своими уголками насколько несколько букв могут быть с…
я утонула в этом воздухе. тут совсем не лондон, baby. у нас по утрам и до самого вечера запах хлорки и мыла,вместо твоей овсянки и чая и скрипучих дверей и темного эля и шапки из меха медведей. и совсем нет того совершенства английского произношения. и вообще ничего нет. какие-то повестки. дерьмо. выписанные справки на желтой бумаге с плохой печатью. кассиры супермаркетов в блевотных халатах.старушка продает вязаные носки на углу.в +35.дерьмодерьмодерьмо.прожеванные курсором ссылки.целую вечность хотеть тебя, а потом оказывается, что я тебя получила насовсем, но тебя всё равно net.по радио битлз и мы напиваемся неправильным чаем в неправильное время, и я обрастаю этими смятыми простынями и щелчками зажигалок.мама принесла таблетки: для головы, для нервов и для того, чтобы жить спокойно.чт…
кого здесь почитать из "душевных"?
Хочу водки, потанцевать, покурить, пойти спиздить сегодня ночью минимум 100 кирпичей со стройки.
И чтобы коленки у меня выгибались в другую сторону.
*Что за чушь? Я же говорила, нельзя спать днем*
Сижу в своем темном углу. Играю в тетрис...
Прикольно так.
Сегодня мы с ней закинемся какой-нибудь кислотной хуйней и будем заниматься до утра сексом. Под кайфом. Потом ничего не будем помнить.
Потом.. хер знает чопатом. Потом наверное утро будет.
Поеду сдавать зачет.