Перейти к содержимому
alibisha

Alibek Beissen

@alibisha

На сайте с 3 октября 2011 г.Казахстан, Алматы

“Я – лишь путник, остановившийся в тени дерева, чтобы через некоторое время покинуть его.”

рейтинг

100

постов

21

комменты

3

подписчика

4

подписок

5

Миг счастья или уныния

Жизнь, Всегда ощущение того что ты не там где тебе хотелось бы, занимаешься не тем чем хотелось бы, ощущение того что ты размениваешься на чем то не твоем. Ждешь от жизни ярких моментов, хочешь быть в центре вселенной, хочешь любить и быть любимым. Но посмотри разве не ты в центре вселенной, разве не ради тебя утром солнце восходит, разве не ради тебя весной цветочек раскрывается дабы выполнить свое предназначение порадовать глаз твой и все растения, фрукты, овощи выполняют это беспрекословно, то ли для твоего желудка, то ли для взора, а для чего еще скажешь? Корова заполняет на половину твой холодильник, масло, айран, сметана, творог, бешпармак, котлеты и т.п., разве не для тебя это, а для кого еще? И так можно бесконечно перечислять. Взять даже пчелу, она не училась на фармацевтическом…

1
0
347