Перейти к содержимому
alexgalaev

Саша Галаев

@alexgalaev

На сайте с 28 января 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

14

комменты

90

подписчиков

25

подписок

16

По мотивам

Потягиваю Heineken, тянется время, тяну френдленту, увидел (...) и вспомнил... Молчание Снова молчание, грубый мешок копошащихся мыслей, молчание, в судорожных поисках глупых слов. - О чем ты думаешь? Молчание дернуло за щиколотку, поползло вверх; проникло в маленькую точку; изогнулось вопросительным знаком и показало язык. Но тут что-то не так чувствуешь? - Я люблю тебя! С молчанием что-то случилось, будто вывернули, как ленту Мебиуса. Тихая трескотня телефона стала густой и упругой,- молчание выпучило глаза, отпуская глупую опоздавшую ухмылку, сквозь стиснутые зубы. - А мы вчера с девчонками ходили Катьке щенка покупать. Маленький такой щенок... Вот так. Молчание свернулось в клубок, вытянуло лапки и с торжеством мурлыкнув повисло. - Нет, ну ты пойми... - Молчание настороженно повело ух…

0
7
363

Пока не приняли закон о распитии в казнете

Завершается рабочий день и вне зависимости от его расположения в сетке недели, должно быть лучшим началом вечера для меня несомненно будет бутылка светлого лагера Heineken. Я люблю этот мягкий слегка терпковатый вкус, особое, ровное и такое легкое опьянение! Мне нравится что крышка Heineken не вкручена в горлышко, как это теперь модно, ты должен открыть её, приложив хоть какое-то усилие, кстати, я делаю это уперев бутылку крышкой о бляху ремня. Что мне еще нравится в Heineken? Безусловно выдающийся дизайн и по настоящему творческая реклама. В рамках программы об ответственном употреблении алкоголя в сети представлен новый проект Heineken это интерактивный сервис позволяющий найти основные признаки того что Heineken на сегодня хватит. Мне кажется это вполне действенный и не глупый способ п…

0
0
378

Hola YV!

Ghbdtn! Я решил завести себе блог в .KZ, странно что это желание посетило меня только теперь, но начав поиск, я нашел, как мне кажется то что искал. Волнительно писать сюда, свой первый псто, и не потому что как-то переживаю как меня тут встретят, оценят или еще что-то в этом роде, а более от того, что добровольно принимаю первую дозу нового наркотика. Это реальне круто быть здесь, в КЗ есть клёви блог, со свежими постами, похоже я уже подсел.

Для привлечения внимания видео, не свежее, зато про электрогитары, а значит в чем-то и про меня.

Селест Босье-Могено  даже не композитор этих мелодий, но идея, и гитары видимо, принадлежат ему.

0
8
388