Перейти к содержимому
alevtina_b

Alevtina Babkina

@alevtina_b

На сайте с 17 марта 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

29

комменты

7

подписчика

3

подписок

0

Без названия

блять, я такая какая есть. я ругаюсь матом, пью, курю. а еще я ни разу не умею держать себя в руках. так уж вышло, что я оказалась земная. со своими тупыми проблемами, глупыми вопросами и не бритыми ногами. я обычна. вот мой темный уголок, где я могу строить из себя всё что угодно. проще. будь ты уже проще

12/05/12

0
0
227

[20:17:10] вот что написал мой одноклассник сегодня:

Наверное, много таких людей, которые целыми днями грезят о счастье, но совершенно не понимают, что это есть. А раз не знаешь сущности, то достигнуть его невозможно. У меня все еще хуже (в прочем как я, полагаю, что у многих так же). Я собственноручно рушил все свои инструменты и дорожки к этому абстрактному счастью. Но совершенно недавно и совершенно случайно мне улыбнулась удача вкусить что-то такое, что я в период всей своей непродолжительной и достаточно скучной жизни даже и не предполагал ощутить. Но, как это обычно бывает, сущность свою я не переборол, при этом и осквернив ту частичку, кусочек, островок потерянного Рая. В итоге получается, что я мало того, что оказался совершенно заурядной личностью (это меня невероятно сильно огорчает), но и человеком, который недостаточно силен, да…

0
0
217

не забывать. никогда

думаешь так легко можешь отказаться от человека, взять и вычеркнуть из жизни? оберегая наши и без того не особо легкие отношения, я, пытаясь уберечь тебя от этих глупых движений еще и сама теперь расплачиваюсь...неужели вот это то, что называют дружбой? в твоём понимании она именно такая? В этом мире недоверия и отчужденности,где прощение и терпимость? ты старше, я тянусь к тебе потому что думаю у тебя есть чему научиться, и общаясь с тобой смогу обойти все те проступки, которыенеизбежны...а ты ушел...развернулся и ушел...я думаю что мы в ответе за тех кторядом с нами, и ты не имеешь права вот так взять и пропасть, я искренне сожалеюи извиняюсь что втянула тебя в эту дурацкую ситуацию, но из за каких тонедоумков я не собираюсь терять тебя, и знай, что я не отступлюсь, потому что яне пусты…

0
0
227

письмо мне

письмо мне. чтобы в будущем открыть и постараться ответить. ответить самой себе.. почему уходя, я никогда не оборачиваюсь? повернулась, выпрямилась и пошла, просто пошла, прямо, гордо, да как угодно. я не обернусь. буду чувствовать взгляд, но не сломаюсь. ПОЧЕМУ сначала до дрожи в теле, а потом пустота? зачем же так? это издевательство! я думала всё по настоящему, а нет. я сама придумала, сама себя обманула. ну и вот и зачем это надо было. когда я начну не бояться отвечать на свои вопросы? когда я смогу прощать без остатка? тупой характер а интересно живём всё таки вот ты есть. есть люди вокруг. есть сволочи, поддонки, бляди, друзья, родные, предатели.. и ты кто ты? ты. не который ты, а то, что внутри тебя. сущность. вот какая я на самом деле? хрупкая и сентиментальная или всё таки грубая…

0
0
248

письма

как же хочется писем..
на листах в клетку, написаных от руки, а не распечатанных на шумной машине

хочется как раньше, доставать потертый календарик и зачеркивать даты.

как же хочется писем..
судорожно проверять почтовый ящик. не тот, что для e-mail, а который настоящий. на первом этаже
несёшь домой, руки трясутся, аккуратно вскрываешь..

не всегда понятный почерк, фотографии девять на двенадцать..

p.s. читаю дневник девочки наркоманки
там так красиво описаны все эти письма
переживания, дошло ли оно или затерялось где в сумке почтальона

и оказывается, до безумия надоели эти скобки и точки
и так хочется получить НАСТОЯЩЕЕ письмо
достать из почтового ящика или взять из рук почтальона ту самую частичку твоего тепла. частичку тебя
настоящей, живой почтой

 

9/8/11

0
0
232

круто, очень круто

Неизвестный Артист (0:22) : Уважаемая прекрасная Незнакомка! Позвольте мне поздравить Вас, от лица безликого общества добрых людей! С днем рождения Вас, желаю, что бы ещё лет подряд вам исполнялось ! А уж потом…исполнится . И так далее! Будьте самой собой, цените жизнь, любите жизнь, Берегите друзей! Ведь как сказал один мудрый человек, не помню кто, может даже я, - "друзья, это клад, кой стоит беречь, как ничто на планете, и даже если придет злопыхатель, и заявит, что тебе важнее, рука, или друг, смело откажусь я от руки, ибо рука - одна, а друг - тысяча рук. И если спросит он, что тебе важнее, нога, или друг? смело откажусь я и от ноги во имя друга, ибо друг, сотня ног! А если спросит он, что тебе важнее, мясной рулет, или друг, я задумаюсь, ибо, друг есть друг, но обед по расписанию. П…

0
0
243

ты солнце, я тень

вот бывает ведь.. у многих так бывает живёшь себе спокойно, изо дня в день встречаешь новых людей, новые знакомства, прощаешься с родными и близкими, провожаешь навсегда и кажется что всё именно так, как и должно быть. те же рассветы, закаты, черные и белые полосы.. и в один прекрасный день ты задумаешься.. а ведь где есть человек, которому я нужна, а он нужен мне. Ведь у каждого, у каждого человека есть своя вторая половинка. И вот сидишь и думаешь.. а что он сейчас делает? Счастлив ли он? Думает ли обо мне сейчас? Где он? Тот единственный.. Одна девушка рассказала мне о том, что раньше люди были двуполыми, а потом их разделили.. чтобы они искали друг друга.. даже с разных концов планеты.. города.. Для того, чтобы однажды встретившись, они никогда больше не расставались, возможно, даже в…

0
0
206

[16]

мои руки покрыты отвратительными синяками
люди приходят в шок видя их..

какие то порезы на пальцах
разбит локоть..

от себя противно

всё чаще зажимает внутри

хочу быть жёсткой и бесчувственной 

Физическая боль совсем не гасит душевную. Она её усиливает. 
Читаю, что писала раньше и не узнаю себя 

Мой потенциал то загорается, то бесследно пропадает 

Крылья разбиты 

Найти бы дурь, которая поможет забыть, забыться, раствориться, превратиться в частицу..  

16 дней. Как год назад. Я снова жду чуда.

1/07/11

0
0
194

pain

так больно быть рядом с тобой
больно смотреть на тебя

взгляд не может сфокусироваться
судорожно носится по твоему телу
лицу
губам
глазам

отводишь в сторону

тянет. смотришь через боль

по телу дрожь. такая мерзкая и не поддающаяся контролю предательская дрожь

БОЛЬНО! 

смотришь в эти глаза.. а там боль.. та же самая боль, пронизывающая твою душу 

Она рвётся наружу. Разрушая всё на своём пути 
Она плотно поселилась во мне.  
Чувствует себя хозяйкой. Не зная моего сопротивления.  

Love. Kill. Pain 

А сейчас.. Сейчас просто подумай обо мне перед сном. И мне станет легче. Нас с ней станет гораздо легче. Где то там. Внутри подсознания 

27/06/11

0
0
204