Перейти к содержимому
aika_94_24

Айгуль Маратовна

@aika_94_24

На сайте с 29 ноября 2012 г.Казахстан, Костанай

я не блоггер, я только учусь!)

рейтинг

100

постов

15

комменты

26

подписчиков

14

подписки

22

стих...

ты где-то, где все как всегда:
прохожие,дома, машины и улицы,
знакомые, встречи, гулянки до утра,
а за окном моим погода хмурится...

ты где-то, где тебе хорошо,
тебя не тревожат мысли глупые,
а ночью подушка, она и сон...
а в моем сердце морозы лютые.

ты где-то, где солнце не мое,
хоть и греет так же, по-прежнему.
а мне бы сейчас только одно:
коснуться тебя, призрачно-нежного...

но ты где-то очень далеко.
мне до тебя километры света
и тысячи безнадежных гудков
на том конце..того яркого лета...

2
0
466

Старший брат

Знаете, я завидую тем, у кого есть старший брат. С возрастом осознаешь это все больше и больше....у меня не было рядом старшего брата... Не было в детстве этих драк и ссор по пустякам, жалоб родителям, какой " он плохой", не было затем примирений...ничего этого не было...а как же здорово потом, через много лет, вспоминать эти мелочи и удивляться,какой же он у меня стал взрослый и как я его люблю....ведь брату можно доверить практически все: он и подруга, и друг, и советник, и защитник в одном лице...пример для подражания...только он относится к тебе, как к своей самой любимой девушке, всегда готовый выручить , а иногда и упрекнуть...у меня нет всего этого...Берегите и дорожите своими братьями, они ваша опора!

0
0
917

Дорожите каждым мигом!

В последнее время я часто задумываюсь над тем, что для нас - ВРЕМЯ? в суматохе дней мы уже не замечаем, как с каждой минутой мы его теряем! А ведь времени не вернуть, не возвратить! Мы перестали ценить этот драгоценный дар. Люди постоянно куда-то торопятся, бегут, спешат, жалуясь на нехватку ВРЕМЕНИ. Это неправильно, просто нужно разумно его использовать Как сказал один философ: "Если мы перестанем ценить время, когда-нибудь время перестанет обращать внимание на нас" И я полностью с этим согласна! Ведь на самом деле так и есть! Послушать старшее поколение, они скажут: "Время пролетит, не заметишь!" В молодости этого не понимаешь, кажется, что впереди еще много ВРЕМЕНИ, но стоит оглянуться назад... и ты понимаешь, что вроде совсем недавно ты беззаботно играл во дворе с друзьями, ходил в са…

0
0
793

Цените жизнь!

Меня в последнее время волнует такое страшное явление, как СУИЦИД! От этого слова буквально бросает в дрожь... В наше время, смотря на статистику количества людей, погибших от самоубийства, ужасаешься! А ведь большинство из них молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет. Им еще жить и жить... А часто ли люди задаются вопросом: "Что побудило их совершить это деяние?!" Ответ на этот вопрос, пожалуй, следует искать в проблемах социума... Я сама, будучи человеком такого возраста, могу с уверенностью утверждать, что причины, на самом деле, могут быть разные. В более раннем возрасте это несчастная любовь, непонимание со стороны сверстников, в более старшем - какая-либо жизненная ситуация, выход из которой очень тяжело найти. Но ведь все это - не решение проблем! Не так ли? Ведь жизнь предоставляет…

0
0
366