где вкусно кормят в Астане? часть 2.Багратиони
снова про еду :) одно из любимых мест - Багратиони на пр.Туран ("улица ресторанов") что там нравится: ходить туда вечером, когда поет грузинский мужской хор. это такое наслаждение для ушей! возможно, одно из немногих мест в Астане, где словосочетание "живая музыка" не вызывает нервного тика. петь начинают, кажется, после 21 ч (могу ошибаться) поесть лучше ДО, ибо просто неловко кушать, когда так душевно поют! в связи с этим вспоминаются жалобы наших "звезд" эстрады, мол, приходится петь в ресторанах для жующих людей. вот хочется им в пример привести Багратиони - вот спойте так, чтобы люди отложили вилку с мясом и слушали вас! интерьер в виде грузинского дворика с ажурной резьбой и фотографиями Тбилиси. еда: для нелюбителей грузинской кухни там ассортимент, к сожалению, небольшо…