Перейти к содержимому
aibekbaratov

aibekbaratov

На сайте с 30 мая 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

15

комменты

11

подписчиков

8

подписок

5

А вот и долгожданный результат моей работы. Новый клип

Предлагаю вам просмотреть и оценить нашу работу, которую мы отсняли за две ночи с минимальным, а точнее отсутствующим бюджетом.

Музыканты:
Ильяс РУЗИЕВ (Ударные)
Ксения СТРЕЛЬЦОВА (Вокал)
Тимур ТИМАЕВ (Гитара)
Никита ФОРИКОВ (Бас-гитара)

Сильно прошу не ругать, есть огрехи, это понятно. Но это чистой воды энтузиазм!

Видео сделано при поддержке всей команды, а также aWorks Development

Старое доброе видео #1

Продолжая знакомство с аудиторией Казнета, начинаю выкладывать серию коооогда-то записаных хоум-видео роликов, песен и каверов. Очень интересна возможность коллаборации с ребятами, кто увлекается авторской песней, да и вообще, музыкантами. Это мое большое хобби. Итак, хочу представить вам свою первую песню, которую я написал еще в далеком 1998 году, будучи влюбленным в одну девушку. Эта запись была сделана на камеру лэптопа в 2007 году.

Если кому интересно, по ссылке есть MP3 файл в хорошем студийном качестве.

Айбек Баратов - "В одиночестве" - СКАЧАТЬ

0
0
383

Вот я и в Казахстане

Да-да... Я не писал кучу времени, после того, как зарегался на ю-вижн. Просто не было времени и желания, да и нечем было делиться с местной публикой. Но теперь ситуация изменилась и я готов ворваться в медиа-пространство КЗ. Пришел я сюда не случайно. Есть несколько интересных проектов и планов по развитию своей новой конторы, теперь уже на просторах братского государства. Уже несколько дней работаем с другом в Алмате. У него есть место в центре и это большой плюс. Минус только в том, что я стал много передвигаться пешком, в отличие от Бишкека, где я постоянно только на магине и ездил. Хотя... это, возможно, тоже плюс - полезно для здоровья. Короче, я начинаю свою бизнес деятельность в сфере разработки ПО, дизайна интерьеров, веб-сайтов, медиа-продакшн и прочее. Надеюсь, вы меня поддержит…

0
1
309

Привет всем! Это мой приветственный пост

Просто хочу со всеми поздороваться.

Меня зовут Айбек Баратов. Я из Кыргызстана. Решил расширять круг друзей и знакомых на просторах Казнета. Буду писать о том, что меня волнует и беспокоит. Надеюсь буду кому-нибудь интересен.