Абилбек Нарембаев
@abilbek
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
71
комменты
27
подписчиков
20
подписки
2
рейтинг
100
постов
71
комменты
27
подписчиков
20
подписки
2
Айттым Салем Каламкас
Как создавать музыку дома.
фото
Город-Сказка
Приезжая в Аксай, помните, что это одно из самых дорогих мест в Казахстане, да и мест куда пойти вообще-то немного. Эта коварная, но злободневная истина не единожды была лакмусовой бумажкой всех страждущих хлеба и зрелищ, прожигателей жизни коих здесь собралось не видимое множество... Как говорится каждой твари по паре из представителей разных концессий, сословий и родов войск. Тут можно повстречать всех, начиная с бомжей, кончая подпольными миллионерами, которые на первый взгляд напоминают тех же полубомжей в потёртых джинсах и засаленными волосами, но с непременной пачкой дензнаков в заднем кармане. Так что приходиться быть всегда настороже при общении с любой незнакомой личностью. Можно ожидать чего угодно, от дружеского – « Ciao ragazzi!», до жёсткого «Money давай, чёрт!». Да и вообще…
Фильм о фильме - Жан Найза
кадры из съемок музыкального клипа
Песня про Алма-ату
Прощайте..
Я родом с Мангыстау, Актау
Где седой Каспий спит у скал
Что возвышаются в степи
и помнят правду лишь они
Когда храбрейший мой народ
не тушевал и шел вперед
Врагов своих он побеждал
и славу нашу воспевал!
Теперь, что вижу я опять
восстал народ, не смог смолчать
Против обмана, воровства
Что сеют мерзкие верха
Пошла стрельба, нас в тюрьмах бьют
Глядишь и вовсе всех убьют
Но не отступим в некуда
Не отступали никогда
Лишь скорбно видеть наш отан
Ведь предает нас Казахстан
Другие области молчат
Как будто нету нас, вот так
Как будто трус теперь казах
Ему бы тихо отбежать
В сторонку и стоять и ждать
Когда за ним придут, сломать!
И если это правда есть
То не сочту опять за честь
Себя казахом называть
Уж лучше стоя умирать!
А может это мы во мраке
Последние в степи КАЗАХИ!
Kazbar lounge
Уш коныр
Как интересно слушать оригинальные вещи!