Опустились до сплетен в кулуарах
Прискорбно, но факт, казахстанская оппозиция скатывается до уровня, когда «сам дурак» - самый веский аргумент в любом споре. На официальном сайте оппозиционной партии ОСДП стали появляться «критические» материалы, в которых авторы рассуждают о делах государственных через призму личного восприятия. Более ошибочную позицию занять сложно, но, тем не менее, это так. Зачем это делается – чуть позже, а пока – как. Вот совсем свежая публикация, в которой автор сокрушается: в Казахстане разбрасываются профессионалами, не ценят ум, креативность, энтузиазм и молодость. Суть происходящего – рассказ о том, как очень молодой человек с блестящим образованием попробовал служить на госслужбе – в пресс-службе акима Алматы. Но даже месяц не выдержал в этой должности, уволился. В статье приводятся слова сам…