Финалистки конкурса "Мисс Казахстан 2011" посетили детский дом
1 декабря выдалось богатым на события... Мне предоставилась возможность побывать на одном из них. Финалистки конкурса "Мисс Казахстан 2011" посетили детский дом "SOS Детская Деревня Алматы". Пришли не с пустыми руками, а с кучей новогодних подарков, которые были вручены самым маленьким воспитанникам детских домов по всему городу. В свою очередь дети продемонстрировали свои таланты, оказалось что они неплохо поют. Гостьи организовали ряд конкурсов, играли в игры, пели в хороводе. Но, наверное, самым приятным подарком стала пушистая елка, которую дети наряжали вместе с участницами. Как оказалось, на этом подарки не закончились. Примечательно то, что «SOS Детская Деревня» не совсем обычный детский дом. В Деревне находятся 11 семейных домов, где под опекой матери воспитываются 7-8 детей. Это…