печалька
пхахахахах за 1 плагеат анекдота сразу -3,38 рейтинг ))) печалька
@aMirTv
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
15
комменты
11
подписчиков
0
подписки
3
рейтинг
100
постов
15
комменты
11
подписчиков
0
подписки
3
пхахахахах за 1 плагеат анекдота сразу -3,38 рейтинг ))) печалька
скоро будет праздник для всех!!!!!!!!!!! да да вы все правильно поняли - барселона - арсенал 22-45 8 марта туруруру туруруру
привет всем! возобновляю свою деятельность в ювижн =))) туруруру туруруру
Недавно закончился очередной футбольный сезон английской премьер-лиги 2009-2010. Подведем итого в цифрах, а именно уловим некоторые рекорды и диковинные факты: Premiership.Ru — Английская Премьер-Лига Сезон в цифрах Издание The Guardian собрало интересные статистические факты по завершившемуся сезону английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми цифрами. 0 - "Вест Хэм" стал единственной лондонской командой, которая не сумела выиграть ни одного дерби против своих соседей из столицы. 3 - Если бы сезон стартовал 1 января, то "Эвертон" завершил бы его на 3-м месте, на 3 очка отстав от лидера в лице "Манчестер Юнайтед". 3 - У "Бернли" оказалось максимальное число футболистов, принявших участие во всех 38 матчах сезона. Их трое - Тайрон Мирс, Уэйд Эллиот и Брайан Йенсе…
эгегей!!!!!!!!!! я зарегился и теперь буду вести свой блог...пожелайте мне удачи !!!!!!!!!!!!!
отдельное спасибо kaztorka.org - ведь именно там я нашел баннер на Ювизион