тёмная сторона жары
Интересно если у механизмов есть физическая усталость то наша моральная идёт в зачёт? Начинаю отсчёт. Выпрямите мои мысли. Слишком извилисты пути. По лабиринтам сознания беги, лети. Забавная компьютерная игра. Нарушая физику падаем ниже дна. И летаем выше неба и выше звёзд. Какой хрен нас туда понёс? Но лабиринты повсюду. Где-то в небе реклама жизни. От создателей этого мира. «Угадай зачем ты здесь. Если ты есть». Вопрос превращённый в пиар. Нелинейный сюжет. Ищем свет. Ответом философскорелигиозный бред. Не вызывающий доверия. Славно. Пойдёшь направо запутаешься. Пойдёшь налево, придёшь направо. Да и прямо не выход право. Остаётся внутрь, а после вниз или вверх. Не имеет значения. Плыву по течению. В зеркале кто-то временами дразнится, временами скалится. Послушай псих, скажи Оммммм и вы…