Because I'm happy...
Каждый хотя бы раз в жизни испытывал этот момент абсолютного счастья, момент когда все вокруг к сердцу, все приобретает гармонию. Одна писательница дала очень интересное определение понятию "счастье" и оно звучит следующим образом: "Это то чувство, когда ты приподнимаешься на цыпочки и видишь за большой стеной тот мир, которого раньше не видел. Известный "голыйвудский" фильм, повествующий о нелегкой судьбе афроамериканца, который весь фильм гонится за этим счастьем, как мне кажется не дает никакого ответа. Конечно с точки зрения драматургии он вышибет слезцу даже с самого черствого реалиста, но это из разряда "свет правильно выставили". По мне мы давно переняли эту формулу или лучше будет модель, достижения счастья, когда ты обязательно должен чего-то такого материального получить, чтобы…