Это...
Всем привет! Меня зовут Жубантыр Бауржан @Zhubantyr ! Мы с Канатом Бейсекеевым @Beisekeyev), создали творческое объединение «А+» в котором состоят близкие нам люди и яркие представители молодежи города Алматы. При каждой встрече с Канатом мы всегда делимся идеями пришедшие в промежутке времени после последней встречи. Бывает и такое в 3 часа ночи звонок, «братан надо так, и так как тебе и идея» и ты до утра обсуждаешь и думаешь и позже спишь на лекциях, а Кана как всегда что то где то фотографирует на voxpopuli.kz и нереально занятой человек. Меня даже иногда бесило и на ответ «Баур я на Воксе» я отвечал «да иди ты в ПОПУли» Идея пришла после фильма фильм снимали для друзей в Кимэпе, которые проходят предмет связанно с фильмами, и мы с Каной круто сработались, потом я сказал Кане давай сн…