Перейти к содержимому
Zhubantyr

Бауржан Жубантыро

@Zhubantyr

На сайте с 21 февраля 2012 г.Казахстан, Алматы

Добрыня это про меня)

рейтинг

100

постов

13

комменты

40

подписчиков

21

подписки

3

Это...

Всем привет! Меня зовут Жубантыр Бауржан @Zhubantyr ! Мы с Канатом Бейсекеевым @Beisekeyev), создали творческое объединение «А+» в котором состоят близкие нам люди и яркие представители молодежи города Алматы. При каждой встрече с Канатом мы всегда делимся идеями пришедшие в промежутке времени после последней встречи. Бывает и такое в 3 часа ночи звонок, «братан надо так, и так как тебе и идея» и ты до утра обсуждаешь и думаешь и позже спишь на лекциях, а Кана как всегда что то где то фотографирует на voxpopuli.kz и нереально занятой человек. Меня даже иногда бесило и на ответ «Баур я на Воксе» я отвечал «да иди ты в ПОПУли» Идея пришла после фильма фильм снимали для друзей в Кимэпе, которые проходят предмет связанно с фильмами, и мы с Каной круто сработались, потом я сказал Кане давай сн…

#Черногория

Всем привет! меня зовут Бауржан и мне 20 лет! Я қазақтын қарапайым баласы! Дедушка дал мне хорошее воспитание, знаю своих "жеті атамды", традиции и обычаи нашего народа. Перед смертью дед мне сказал: Внучек я твой дед! По традиции, Казах в этой жизни должен сделать 4 вещи: вырастить сына, построить дом, посадить дерево и поехать в #Черногория по конкурсу в Твиттере Что бы построить дом и вырастить сына я еще молод. Сажать дерево нет смысла ведь в степи она не вырастит. Ну и осталась поехать в #Черногория! На что вы можете посодействовать. Есть еще одна причина поехать в Черногория! У меня каникулы =(которые я провожу в ауле! пасу овец, убираю навоз итд., конечно загар я получаю отменный, но в сентябре сочинение "как я провел лето" банально до ужаса. Пожалуйста, обрадуйте меня этим летом,…

0
0
337