Города для жизни VS города для классного времяпреповождения
Я живу в Алматы и мне это нравится. Когда я попадаю в новый город, я задаю себе вопрос: "Хочу ли я жить в этом городе?". И даже если город мне нравится абсолютно, то не во всех хочется жить. Париж мне понравился своей элегантностью, французскостью и духом романтизма, Нью-Йорк своей бешеной энергетикой, разнообразием, ну и вообще, потому что это Нью-Йорк, в конце концов, Прага своей четкой, но немного неприступной красотой, Рим сочетанием античности и современности, Барселона яркостью и своеобразием. И так далее и тому подобное. В итоге, покоренная этими городами, я осознавала, что по разным причинам жить там не хотелось бы. А вот в этих городах жить хотелось бы. Топ – 2 – это Лондон и Вена. Тут я неоригинальна, понимая выбор самых известных казахстанских беглых олигархов. Ну и еще один го…