перевод!
http://vkontakte.ru/video62192501_140365883
Вот такой у нас перевод!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
26
комменты
44
подписчиков
5
подписки
2
рейтинг
100
постов
26
комменты
44
подписчиков
5
подписки
2
http://vkontakte.ru/video62192501_140365883
Вот такой у нас перевод!
Опять же мои графити в конте.


вот мои графити в конте.X)


танцует брат,В честь Хикару косплейщицы из Алматы.
8 марта,
перед ним то есть сегодня,мальчики устроили сюрприз,
было очень весело,
про нас сочинили честушкиX)
по отдельности,и еще играли,смеялись,ну все что нужно
для праздника,
Хе хе хе хе ,
Переодевались в девчонок,
Оххохохо!?

неочень.
Сейчас мы наблюдаем
по разным каналам и газетам,
как перед праздниками и другими днями,
происходят страшные события в нашей жизни.
Погромы убийства,
Убийства насилия,
И так же в нашем Атырау,
Ребенок упал в колодец,но вот что подазрительно,
что вокруг него не было не душе ,
если так посмотреть,Что вокруг не торопились в школу?0O
Песня:Стих расскаяния Программа:Вокалоид. На окраине города маленький причал Там дева печально стояла Ей легенду старинную ветер нашептал Как вновь обрести, что пропало "Желанье свое на листочке напиши Всем сердцем его прочти В стеклянный сосуд свою душу ты вложи И в море на закате отпусти" Уплывай далеко, далеко за горизонт Печали и скорби послание Может быть, когда бог увидит его Дарует тебе покаяние. В детстве ты охранял моё сердце от невзгод Слепым потакая желаниям Я причиной была твоих бедствий и забот Тебе причиняя страданья Сейчас же лишь море молчит и внемлет мне Лаская холодный брег Отныне тебя со мною рядом нет Как с половиной сердца жить, ответь? Уплывай, моего раскаяния стих Слезами написанный искренними Среди многих грехов, самый страшный из них Не смыть осознанием истины Упл…
Ну да понятно.
Кто же будет писать коменты у 12 летней девчонке.
ОХОХОХОХО.
Меланхолия млин.X)