Записки про твиттер!
Заметил, что большую часть времени стал поедать этот сервис :)


Немного юмора:)
@Yashenko
Красивый, умный, в полном расцвете сил!!!Парадоксален, часто дисгармоничен, и слишком индивидуален.
рейтинг
100
постов
372
комменты
3 052
подписчика
222
подписок
51
рейтинг
100
постов
372
комменты
3 052
подписчика
222
подписок
51
Заметил, что большую часть времени стал поедать этот сервис :)


Немного юмора:)
В свете "красного" дня календаря, предлагаю вашему вниманию пару роликов. Про нас, про парней. Ведь сегодня многие пойдут гулять, и первый ролик иллюстрирует то, как можно было спокойно сидеть в баре с друзьями, если бы были такие штуки.
1. Мачо не плачут, они просто нагло врут
Второй ролик для тех, кто не знает способа как отпроситься сегодня на гулянки. Спойте песню. Самую трогательную. И больше эмоций господа, больше эмоций.
Хорошего дня. И веселых всем выходных.
Мой канала на YouTube
Я в твиттере
Я на facebook
Я в ЖЖ
Я на Блогосе
Я на PodFM
Я на kiwi.kz
Я в Скайпе: andrey.yashenko
Купить, сэкономить, не попасться на удочку мошенников. Секреты интернет-шоппинга уже в «М@триЦЕ”!
Канал на Ютубе
Также заходите на наш сайт matrix-ca.tv
Наш адрес в твиттере @matrix_tv
Сообщество ВКонтакте
Сообщество на FaceBook

Утром, когда ехал на работу, случайно увидел как девушка писала текст смс-ки.
"Зая. Я тебя сильно-сильно люблю и очень рада, что ты у меня есть".
Потом она секунду посмотрела на смс и с легкостью нажала кнопку "Отправить".
Мне стало интересно. Как быстро прийдет ответ. Или он позвонит и скажет свое мужское слово.
Ответа не было...по-крайней мере пока мы ехали. Но вот девушка вышла на несколько остановок раньше моей и я так и не узнал, ответила ли ей ее любовь...
Канал на Ютубе
Также заходите на наш сайт matrix-ca.tv
Наш адрес в твиттере @matrix_tv
Сообщество ВКонтакте
Сообщество на FaceBook
В воскресенье пил пиво "Карагандинское Кружка свежего". Отравился.
Понедельник прошел в обмнику с унитазом. Негодую.
Традиция размещать видео по пятницам не пропала.
Предлагаю вашему вниманию уникальный вокальный перформанс в исполнении The Voca People - израильской группы (ходят слухи об их инопланетном происхождении:) в составе 6 певцов и 2 битбоксеров.
The Voca People - ролик раз
The Voca People - ролик два
С ними вечно что-то приключается в самый неподходящий момент: они заедают, расходятся, остаются без язычка… Застежки-молнии! Фото Сегодня они отмечают своеобразный день рождения. В 1913 году шведский инженер-электрик Гидеон СУНДБЕК получил патент на застежку-молнию в том виде, в котором мы привыкли ее видеть сегодня. Лично я всегда был за молнии в одежде: и на потертых джинсах, и на куртках, и на сумках! Но после такого случая, хочется отдать выбор в пользу старых добрых пуговиц: в турецком городе Алиага молния ударила в «молнию» на джинсах 23-летнего паренька по имени Мустафа Ялвач. Он был на пляже, как вдруг пошел дождь. Когда паренек попытался надеть штаны и прикоснулся к застежке, Мустафа упал замертво от сильного электрического разряда. В общем, история кончилась трагично =( А какие…
27 и 28 апреля я был на двух спектаклях в большом политическом театре. Да, считаю, что то, что я видел - это был театр. Умные дяди, тети, которые по идее должны что-то предпринимать, делать, а они пришли лишь по дискутировать. Да и в этом то ничего нет плохого. Нужно иногда выезжать раз в год к нам в гости, чтобы поболтать о том о сем. Я наблюдал два дня, писал об этом в твиттере. Порой были интересные предложения, но в целом, все как-то программно, политкорректно, и без особых эмоций. Возможно уже все решили и мы лишь наблюдаем спектакль, который отредактирован и нам подается как нечто "гениальное". Не знаю. Я ожидал от медиа форума очень многого. Потому что никогда на нем не был. Говорят в прошлых спектаклях было интереснее....Не знаю. В общем, я не получил чего нового и интересного. Да…
В качестве рекламы! От имени не пользователя Ювижн. Прошу оценить по достоинству данный стартап, который родился вчера. :):):) Слово Дон Брюсу, он же Алексей Щеглов, автор проекта night.kz! Иногда что-то такое находит на меня и не дает спокойно спать (или заниматься другими делами). На этот раз я не знаю зачем это мне, но знаю почему… Потому, что я начал пользоваться твиттером и понял для чего нужны сервисы, которые укорачивают ссылки. Я раньше этого по честному не замечал. Вчера общаясь с Lemim'ом и родилась идея второго казахстанского сервиса укорачивания ссылок. Первый — murl.kz. Второй — hop.kz Не смотря на то, что еще не все переведено и не все красивости наведены, сервис работает. При выборе движка, я не стал его наворачивать статистикой и API, выбрал простоту. Поэтому тягаться…