Друзья ли?
Сегодня утром состоялся вот такой разговор... YYY (20.07.2010 09:46) Андрушка у меня все друзья в мире удалились... глянь тебя тоже снесло? или это у меня мир гонит? Андрей Ященко (20.07.2010 09:47) Клева. А ты понимаешь что происходит? У тебя слетели большинство мнимых друзей...:):):) YYY (20.07.2010 09:47) нет все слетели YYY (20.07.2010 09:48) У мня ниодного друга в мире Андрей Ященко (20.07.2010 09:49) Теперь никто не обидится, никого не надо удалять, да и вообще... Андрей Ященко (20.07.2010 09:49) Атлично! Андрей Ященко (20.07.2010 09:49) Афигеть! Андрей Ященко (20.07.2010 10:10) зачем? YYY (20.07.2010 10:07) Капец теперь пока всех вернешь... ну или хотя бы самых любимых... Странно конечно считать виртуальными друзей настоящими друзьями. Нет, они к…