Перейти к содержимому
Yashenko

Андрей Ященко

@Yashenko

На сайте с 19 июля 2009 г.Казахстан, Алматы

Красивый, умный, в полном расцвете сил!!!Парадоксален, часто дисгармоничен, и слишком индивидуален.

рейтинг

100

постов

372

комменты

3 052

подписчика

222

подписок

51

Друзья ли?

Сегодня утром состоялся вот такой разговор... YYY (20.07.2010 09:46) Андрушка у меня все друзья в мире удалились... глянь тебя тоже снесло? или это у меня мир гонит? Андрей  Ященко (20.07.2010 09:47) Клева. А  ты понимаешь что происходит? У тебя слетели большинство мнимых друзей...:):):) YYY (20.07.2010 09:47) нет все слетели YYY (20.07.2010 09:48) У мня ниодного друга в мире Андрей  Ященко (20.07.2010 09:49) Теперь никто не обидится, никого не надо удалять, да и вообще... Андрей  Ященко (20.07.2010 09:49) Атлично! Андрей  Ященко (20.07.2010 09:49) Афигеть! Андрей  Ященко (20.07.2010 10:10) зачем? YYY (20.07.2010 10:07) Капец теперь пока всех вернешь... ну или хотя бы самых любимых... Странно конечно считать виртуальными друзей настоящими друзьями. Нет, они к…

И вот пришел капитошка!

Пишу тест-обзор для Nokia X6. И тут такой дождик. Ну грех не протестировать видео на такой красоте.

UPD:

Текст принадлежит «Брахма-самхите». Пишется вот так:
ишварах парамах кршнах
сач-чид-ананда-виграхах
анадир адир говиндах
сарва-карана-каранам

Переводится так:
«Кришна, которого называют Говиндой, — это верховный повелитель. Его тело вечно, духовно и исполнено блаженства. Он – начало всего сущего. У Него Самого нет начала, ибо Он – причина всех причин».

0
9
236

В Алматы прибыла первая партия вагонов для метрополитена

Кто немного следит за новостями строительства метро в Алматы, помнит радостную майскую новость об обработке портом Владивостока первой партии вагонов метро, в количестве 16 единиц подвижного состава.
Напомню, что южнокорейская Hundai Rotem признана победителем тендера, объявленного акиматом Алматы, по поставке пассажирских вагонов для будущего метро.
Вот очередная новость по этому поводу, вагоны прибыли в Алматы и Вы первыми можете на них посмотреть!
Посмотреть!

0
7
306

Цитата из книги

Читаю книгу "Фрэнки шоу. Закрой глаза и смотри". Вот одна из цитат, которая понравилась. Вообще многое в книге нравится...но полный отчет  - когда прочту ее полностью. От «Илиады» до рыцарских романов, от Библии до классических трагедий, речь только и идет о сексе и крови, разве нет? Или я опять что-то преувеличиваю? И возможно кто-то из вас сейчас и скажет, что да, но кровь всегда проливается ради чего-то, во имя чести, справедливости!, любви!, веры!, государства!, что придает некую «законность» это бесконечному процессу…и бла-бла-бла… И что увлекает человеческий взор больше этого действительно потрясающего зрелища ( и как говориться, можно часами смотреть на пять вещей – на огонь, воду, как работают другие, паркуется блондинка и на насилие одного человека над другим…а иначе как объ…

0
0
338

Cупчег вечерний

Недавно меня супруга накормила вкусным супчегом и салатиком.  Фото получилось только такое.  В следующий раз, попробуем что-то подобное снимать поэтапно. Благо пяти мегапикселей на Nokia X6 вполне хватает для съемок. Состав: Фасоль стручковая — горсть; Цветная капуста — горсть; Картошка порезанная — горсть; Морковь; Сельдерей; Кинза; Петрушка; Специи: карри, черный перчик; Приготовление: Все овощи помыть, и порезать кубиками. Разложить в разные тарелочки. Затем обжарить на натуральном или топленом масле фасоль стручковую. Скепятить воду в кастрюле. Затем в воду набросать: немного соли, цветной капусты горсть, картошки порезанной горсть, морковки кубиками горсть. Поварить 10 минут. Потом закинуть обжарку, сельдерей — горсть, зелень любую — кинза там петрушка — немного, и специи:…

0
4
219

Письмо щасья!

Сегодня пришло письмо в котором адменыстрация Юви говорит мне о том, что же нового произошло на блог-платформе за последнее время.

Забавно! Я каждый день просматриваю и блоги, и сообщества, и корпоблоги, и все в общем остальное. И стараюсь быть в курсе того, что происходит здесь.

Можно как-то отказаться от рассылки?

Спасибо!

П.с.: И что за фраза: "Этим письмом мы предваряем открытие":):):) Я чуть утренним кофе не подавился...:):):)

0
0
183

Фотосайты

Фотографируешь? Самое время заявить о себе на весь Интернет. Подборка сайтов, где можно разместить фото, получить совет, узнать что-то новое. В рубрике Паутина.

Канал на Ютубе

Также заходите на наш сайт matrix-ca.tv

Наш адрес в твиттере @matrix_tv

Сообщество ВКонтакте

Сообщество на FaceBook

0
1
319

Стресс-Дестрой от Ромэйна Гавраса

Предлагаю на суд общественности работы 28-летнего режиссера Ромэйна Гавраса, одного из самых ярких клипмейкеров нового времени, который благодаря своему видео для группы Justice на трэк «Stress» заставил продвинутую молодежь задаться вопросом: кто же, собственно, круче – Justice или режиссер, который снял клип для Justice? Из интервью пилотного номера русского«Dazed&Confused»: Видео Justice – Stress вызвало бурю негодования и даже было запрещено в некоторых странах. Как сами артисты отреагировали на клип? Изначально мы, я и музыканты, хотели видео с панками, но панк сегодня – это полудохлая клоунада без идей. А я думал о видео провокационном и скандальном. Я не политик и не обязан волноваться, осудят его или не осудят. Не моя работа. Кто сказал, что я должен внушать ком…

0
2
232

Блестящая реклама Coca Cola

16-метровый голографический биллборд Coca Cola на Чемпионате Мира по футболу (FIFA 2010). 
В преддверии Чемпионата мира по футболу в ЮАР Coca-Cola решила поддержать бразильскую сборную и ее фанатов символичным жестом, которым болельщики празднуют победы своей команды. 
В переходах двух станций метро в Сан-Пауло агентство JWT установило голографические биллборды длиной 16 метров, изображающие людей, делающих волну. Фанаты по цепочке поднимали вверх руки, когда рядом с рекламой проходил человек.

Взято с Адме.ру

Мой канала на YouTube

Я в твиттере

Я на facebook

Я в ЖЖ

Я Вконтакте

Я на Блогосе

Я на PodFM

Я на kiwi.kz

Я в Скайпе: andrey.yashenko

Я моем мире

Микеланджело

…Как план? Не знаю. Надо у господина Бога спросить. Щас… -«Эй, наверху! Пётр, открывай, мне надо… к шефу сходить. — Зачем? — Надо, надо… давай… откатывай дверь… Петр, откатывая: Ходют, ходют тут… всякие… — Крысы!  — Чего? — Крысы, говорю ходят! Пропусти… (проходит за ворота) Райский сад, как на фреске Микеланджело. (останавливается и оскаливается). Пётр закатывает воротину.  Крысёв: Что, давно у вас Микеланджело висит? Апостол Петр: Да вот, недели две уже… К: А что это шефа… на Возрождение потянуло? (Апостол кладёт ключ в огромный карман и идёт в сад. Крысёв идет за ним). АП: Да не знаем мы! Он же знаешь сам, как взбредет что в голову… с этим Микеланджело вот… проблем было, ужас. Ворота этот Микеланджело прорисовал. Это он, конечно, молодец, подробно сделал, одну замочную скважи…

0
0
185