Уильям Уолес
Уильям Уолес_герой Шотландии... не представляю что было бы с Ней если бы не было этого отважного героя и сына Шотландии... Он является примером для всех людей нашего мира, его патриотизм не знает границ!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
14
комменты
19
подписчика
3
подписки
4
рейтинг
100
постов
14
комменты
19
подписчика
3
подписки
4
Уильям Уолес_герой Шотландии... не представляю что было бы с Ней если бы не было этого отважного героя и сына Шотландии... Он является примером для всех людей нашего мира, его патриотизм не знает границ!
Как же мало осталось хороших и добросовестных людей на Земле...Как же не справедлив этот мир... Люди молятся Всевышнему, прося прощения только тогда когда им тяжело, но стоит им снова обрести счастья как тут же забывают о Нем и снова грешат! Я человек много размышляющий... и всегда хотел и хочу быть человеком заслуживающим любви Божией и надеюсь у меня получится! Я всегда думаю заслужил ли я любви Милостивого Аллаха? но каким бы человеком я ни был... я всегда буду любить Его!
Вчера Лондонский Челси одержал волевую побуду над Блекберном! Поздравляю всех болельщиков Челси!)) и надеюсь со Спартаком они сыграют хорошо и выиграют чтобы окончательно удостоверится в выходе команды в 1/8 финала Лиги Чемпионов!
Салам братья и сестра!)) меня зовут Ялкун, мне здесь понравилось, но я еще плохо адаптировался здесь....и так я расскажу вам про себя!) Я человек-романтик!)) , я мечтатель!)) Иногда я влюбляюсь и как психопат 2 месяца терроризирую себе мозги мыслями об этой девушке! И тогда ко мне приходит "Супер мен" мой брат Даник! Он находит дохрена и больше минусов у той девушки что я люблю и тем самым спасает меня! спасибо ему!)) я очень добрый к тому же стеснительный, люблю футбол болею за Лондонский Челси!