сон "Джеймс бонд" ( 5 секунд осознанного сновидения) 07.11.20011
Помню что хотелось приключений и что то такого захватывающего, поэтому я оказался в супермаркете, я его грабил, брал всякие штуки из детсткого магазина, запускал их, кидал, вообщем творил хаос в магазине, на это дело слетелась куча ментов( наших казахских кстати), они сразу вломились меня ловить! "От сволочи" подумал я! Убегая я кричал их вслед " Эй гайверы, хрен догоните" или чтото в этом духе. Я взял с собой маленьких воздушный змей... Этот супермаркет, располагался на вершине горы. Бежал я к обрыву с этим змеем в руке, за мной стрельба и крики, мне это безумно нравилось, как будто я играю в игру или как будто это не со мной. И вот он обрыв, впереди невиданная пропасть. Я прыгаю и мой воздушный змей превращается в аэроплан...я лечу и вижу под собой невиданные земле, словно лес, в которо…