Перейти к содержимому
Warlock_undead

Серёжа Праймов

@Warlock_undead

На сайте с 18 мая 2011 г.Казахстан, Алматы

меня пьянит свобода. ночь. город. дым. улицы. районы. временные пространства. фонари. тени. темнота. сумрак. дождь. оттенки. свежесть воздуха. смех людей. небо и просторы раннего утра.

рейтинг

100

постов

12

комменты

44

подписчиков

5

подписок

0

сон "Джеймс бонд" ( 5 секунд осознанного сновидения) 07.11.20011

Помню что хотелось приключений и что то такого захватывающего, поэтому я оказался в супермаркете, я его грабил, брал всякие штуки из детсткого магазина, запускал их, кидал, вообщем творил хаос в магазине, на это дело слетелась куча ментов( наших казахских кстати), они сразу вломились меня ловить! "От сволочи" подумал я! Убегая я кричал их вслед " Эй гайверы, хрен догоните" или чтото в этом духе. Я взял с собой маленьких воздушный змей... Этот супермаркет, располагался на вершине горы. Бежал я к обрыву с этим змеем в руке, за мной стрельба и крики, мне это безумно нравилось, как будто я играю в игру или как будто это не со мной. И вот он обрыв, впереди невиданная пропасть. Я прыгаю и мой воздушный змей превращается в аэроплан...я лечу и вижу под собой невиданные земле, словно лес, в которо…

0
0
229

Сон про парня без лица 4.11.2011

Начало было довольно интересным, сон представлял собой приключение одного парня без лица, в котором я принимал участие от первого лица и одновременно от третьего. У этого парня не было лица, мне не сказали почему, у него был череп весь белый и в разных, на мой взгляд колотых ранах, он был уродлив, все его презирали...это было видно...как бы сказать видно по черепу, хоть он и был окаменелый, он всё равно выражал эмоции, как будто плач души. Но у него был дар, он был гениальным, как сам Эйнштейн или даже лучше. В него влюбилась девушка просто красавица, я сколько живу в Казахстане, ещё ни разу такой не видел, видел но только на обложках, да и красота её заключалась не во внешности, а в том тепле и энергии, которую она излучала, кажется это называется харизма, но скорее она была просто добро…

0
6
2140