Кто я?
Воспоминания ещё счастливого детства. Сколько мне было лет сказать трудно... предположу что около 3-4 лет но не факт. Возможно это было даже раньше. Сколько мне было лет когда мои родители развелись я не знаю, но в этом воспоминании они ещё вместе. И так погрузимся в тот вечер. Запомнилось мне не многое, но это не многое я помню по сей день. Зелёные стены какой то однокомнатной квартиры я нахожусь в зале, потому что из зала я точно вижу кухню. Она такая же зелёная как и зал. По среди кухни стоит табуретка над табуреткой висит лампочка ильича (не сказать что бы она была очень яркой, но и не совсем не тусклой). Это не наша квартира, мы у кого то в гостях. Пришли мы не просто в гости, мой отец был известен в кругу своих знакомых и друзей тем, что мог снимать головную боль руками не прикосаяс…