День 9.Интервью с Богом!
Щас 2:19.За окном полный кал,микрарайон в полной тьме.На дворе ночь.Я почему то не могу уснуть,нет скорее всего знаю почему.Сегодня в школе смотрели 5 или 10 мин ролик под названием ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ,одно название вызвало конешно немалый интерес, далее ролик не впечатлил конешно думала будет ,что то эдак мистически интересно.Но оказалось обыкновенной подборкой картинок и изречений,хотя некоторые конешно запали в душу,но не более.Конешно тема Бога это что то сугубо личное,но все же она глобальная и мне кажеться будет всегда актуальна во всех народах и временах.Незнаю какой бы я задала вопрос,незнаю что бы делала во время встречи,мира во всем мире я бы конешно не просила,это потому что не в моем духе.Или хотя бы ну незнаю задала бы конешно пару вопросиков, но точно и конкретно интересующих м…
Ох уж эти девушки...в наше время,парни вы просто в малине,на любой цвет и вкус!!!Хочешь брюнетку...блондинку,рыжыю любую!Но сегодня хочу обратьть ваше внимание на одну известную модель БРЕНДА ЛИНН,порывшись в интернете я нашла множество ее фотографий,но биография на мои глаза не попалась....!!!Так что представляю лишь маленькую часть ее фотографий!

Это было невероятно!!!Невероятно!Я В Моске….да еще и на Опен Эйр!Музыка…..везде…..даже внутри меня…..Сердце бешенно колотиться….В мозгу проносятся…..мысли……их даже не уловить, хочеться запечатлеть каждую минуту да что там минуту секунду……дрожащими от счастья руками держу цифровик…фоткую…бешенную подвыпившую молодежь…себя…тупо лыблюсь….похожа на идиота….и замечаю вокруг тысячи таких же людей…заполнивших весь Васильевский спуск…!!!О да это адреналин экстрим….счастье….ебана жизнь это реально счастье….видеть 2мм ТИЕСТО и просто сыкаться на месте!!!!!!Слышать в живую..кайф….!!!!Кулл супер….