Перейти к содержимому
Vesny6ka

Вероника

@Vesny6ka

На сайте с 12 августа 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

16

комменты

80

подписчиков

8

подписок

0

Какая разница

Какая разница сколько у тебя в контакт листе друзей, ведь с большей половины из них ты не общаешься. Неужели важно сколько тебе поставят пятерок за твои фотки? Главное нести светлое что-то в этот мир, главное делиться позитивом, либо заставить задуматься человека о чем-то важном, после прочтения твоего блога. Большое количество друзей еще не говорит о том, что ты замечательный человек, гениальная личность и ты достоин чего-то большего, нежели остальные. Безумное количество пятерок за фотографии еще не говорит о том, что ты самый добрый, самый душевный. Хватит гоняться за количеством, пора задуматься о качестве. Пусть не много, пусть чуть-чуть, но они натсоящие, ты с ними общаешься регулярно, знаешь кто чем живет, и кто чем дышит. Ты сможешь помочь им, они смогут оказать тебе помощь, либо…

Кошка

Мягкой поступью кошка гуляла по крышам

И мяукала нежно, а вдруг кто услышит,

Обогреет, накормит, ласки даст хоть немножко,

Но, увы, никому не нужна была кошка.

А вокруг все бежали, кто куда, по делам.

«Неужели придется возвращатьсяк котам?

На чердак, в эту грязь, мерзнуть и голодать?

Ну, уж нет, лучше Богу душу отдать!»

И стекали слезинки по пушистой щеке,

Вместе с ней плакал дождь в городской тишине.

Вот и шубка промокла, стало вдруг холодать,

Встав, пошла она дальше по крышам гулять.

0
2
267

Маленькая ведьмочка

Маленькая ведьмочка, рыжая коса, Варит зелье сонное ночью у костра. Рыженькая ведьмочка, нежный голосок Выплетает чары в стройный колосок. Черный кот задиристый на траве сидит, Глазом желтым блеснет – зелье забурлит. Закипят и вспенятся чары, что в котле Маленькая ведьма варит на огне. Месяц бледный спрятался, солнышко встаёт, Ведьма синеглазая на урок идёт. Яркие тетради, ручка, кошелек, Карандаш, резинка, беленький платок И, конечно, зелье, что было в котле - Всё лежит у ведьмочки в желтом рюкзаке. Тихо в классе, тихо… Прозвенел звонок Контрольная по физике сегодняшний урок. Хитренькая ведьма, веснушки на щеке, Чары распускает, чтоб уснули все. Чары из бутылочки, чары, что в котле Бурлили и кипели в ведьминском огне. Дремлют одноклассники, злой учитель спит, Маленькая ведьма под окном с…

0
2
3961

Горы...

А еще, в субботу ходили в горы, за грибами. В принципе, как и ожидалось, улов был не большой, но все же был, что приятно обрадовало. Но дело было не только в улове, а так же в самих горах, ибо как поется в песне: "Лучше гор, могут быть только горы". Прекрасно отдохнули от городского шума, подышали свежим воздухом, налазились вдоль и поперек.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

На выходных с подругой и ее парнем мотались на капчик, да, конечно, понимаю, что это не Иссык Куль, но все же, лето проходит... а понежиться на солнышке хочеца. Тем более, учитывая, что практически все лето я не вылазила из города, только разве что горы... так что, weekend удался на славу, заряд хорошего настроения, веселая компания, куча шуток и веселья ))) Валяясь на пляже, обратила такую странную закономерность, или может быть мне это просто показалось, но, скажем так, стройненькие девушки не очень любят проводить время в воде, больше предпочитая валяться на пляже. В то время как девушки чуть поплотнее, такие как я, просто таки силком из воды не вытащешь... интересно, неужели это связано с подкожным жиром и им просто холодно в воде? или же во всем виновата демонстрация своих прелестей?