Какая разница
Какая разница сколько у тебя в контакт листе друзей, ведь с большей половины из них ты не общаешься. Неужели важно сколько тебе поставят пятерок за твои фотки? Главное нести светлое что-то в этот мир, главное делиться позитивом, либо заставить задуматься человека о чем-то важном, после прочтения твоего блога. Большое количество друзей еще не говорит о том, что ты замечательный человек, гениальная личность и ты достоин чего-то большего, нежели остальные. Безумное количество пятерок за фотографии еще не говорит о том, что ты самый добрый, самый душевный. Хватит гоняться за количеством, пора задуматься о качестве. Пусть не много, пусть чуть-чуть, но они натсоящие, ты с ними общаешься регулярно, знаешь кто чем живет, и кто чем дышит. Ты сможешь помочь им, они смогут оказать тебе помощь, либо…








