Перейти к содержимому
Venera2009

Venera2009

На сайте с 27 августа 2010 г.

о себе только близким...

рейтинг

100

постов

22

комменты

16

подписчиков

5

подписки

4

Спасибо за то, что...

Спасибо за то, что ты у меня есть.
Спасибо за то, что ты многому научил меня.
Спасибо за то, что ты не равнодушен.
Спасибо за то, что доверяешь и понимаешь.
Спасибо за то, что заботишься обо мне, отдавая мне себя.
Спасибо за то, что поддерживаешь и радуешься за меня.
Спасибо за то, что веришь и ждешь.
Спасибо за то, что с тобой мне тепло.
Спасибо за то, что ты даришь мне счастье.
Спасибо за то, что любишь меня.
Спасибо за то, что есть мы.
Спасибо за то, что ты рядом.
Спасибо за твою близость и за то, что подпустил меня к себе так близко.

А за что вы можете сказать своему близкому  и любимому человеку спасибо? Часто вы говорите ему или ей спасибо и за что? Умеете ли вы ценить то, что получаете от него?

источник

0
2
414

Твиттер 1-го сентября

Сегодня утром у меня было время посидеть в Твиттере и почитать ленту своих фолловеров. Мне было интересно, о чем думают люди этим утром? Многое заставило улыбнуться, что-то задуматься, что-то вспомнить прошлое. Возможно вы прочитаете здесь свои мысли. davidoff_alex Стою на линейке. В своей родной школе. Давно хотел посмотреть. Не был со времени своего выпускного. Приятно. mikby Сегодня дата, которую нельзя забывать. 1 сентября 1939 г. началась вторая мировая война. Гитлеровская Германия напала на Польшу. borodatos Доброе утро, Мир!(= Поздравляю всех школьников и студентов с началом учебного года! Помните: знания - это сила!;) хДДДДД domohozyaika 1 сентября, сегодня детей отвела в первый раз в детский сад. как там они без меня?.... Arstan_ Школьники все такие нарядные сегодня.Есть какая то…

0
1
390