Перейти к содержимому
Vasilisa

Ирина Рождествина

@Vasilisa

На сайте с 3 ноября 2010 г.Казахстан, Алматы

Волшебница

рейтинг

100

постов

13

комменты

152

подписчиков

19

подписок

29

Мобилизация 1,5 секунды

Сижу тихонько дома. Вечер. Уставшая с работы и в принципе уставшая( в последнее время одновременно случилось много эмоционально и энергозатратных событий). Сил на сознательном уровне нет. Мысль сходить в магазин за продуктами  отмела аргументом, что устала и есть вообще в последнне время не хочу. Согрела чаю, заставила себя собрать и затолкать в стирку белье. Машинка гудит потихоньку. Я пью чай. Развернула ноут, воткнула интернет.Сижу и думаю - спать чтоли пойти, что-то ресурса совсем нет. Даже по клаве постучать или воткнуться в нет и почитать что-нибудь... ломает... Прислушалась и в полторы секунды(а может и того меньше) до меня доходит что машинка сливает воду как то не так.... Залетаю в ванную... Воды по щиколотку.... (квартира съемная, живу вторую неделю::))) Сама себе не повери…

0
3
262

Vasilisa - это я!

Когда я была маленькой(ну не совсем мелкой, а так постраше) спросила у отца- "Пап, тебя как в школе одноклассники называли, ну прозвище было какое-нибудь?"

Он ответил: "Ну так же, как и тебя и как Сашку"(Сашка- это брат)

Я не поняла, переспрашиваю:"Как?"

Отец отвечает: "Как, как?! Вася, конечно!!!"

Васей, конечно, меня не называли, но вот "Василёк"и "Рыжая" дразнили. За "Рыжую" я даже дралась.

Вот интересно, а у вас какие прозвища были в  школе?

Обидно ли было или прикольно, может кому нравилось свое  школьное прозвище?

Может кто то до сих пор так и живет со своим школьным прозвищем. И теперь это просто называется  ником. :)

0
5
390