Перейти к содержимому
Valkiriya19

Valkiriya19

На сайте с 25 апреля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

15

комменты

39

подписчиков

5

подписок

0

У классика..

Оставьте длинные слова
Они спонтанности мешают
Ведь языком берут града!
И сути это не лишает..
Мой Друг, не спесь вас украшает
А лишь широкая душа..
В тиски Вас этика сжимает
Не стоит это и гроша!
У классика припоминаю
Там тонкий толстому скулит
Что ранг людей "приподнимает"
По мне так, только он вредит..
Что ж, Друг порою ведь бывает
Собакам легче нас пронять.
А Человек не понимает,
Перестает он замечать..
Как часто в игры мы играем
Все забывая о простом
Витиевато, как бы зная..
Мы игнорируем, кругом..
Ах Друг, бежишь, ну да бывает
Не говорить нам о былом..
Гоняет, век не отпускает
Нас тот же, золотой все "лом".

1
0
264

У классика

Оставьте длинные слова
Они спонтанности мешают
Ведь языком берут града!
И сути это не лишает..
Мой Друг, не спесь вас украшает
А лишь широкая душа..
В тиски Вас этика сжимает
Не стоит это и гроша!
У классика припоминаю
Там тонкий толстому скулит
Что ранг людей "приподнимает"
По мне так, только он вредит..
Что ж, Друг порою ведь бывает
Собакам легче нас пронять.
А Человек не понимает,
Перестает он замечать..
Как часто в игры мы играем
Все забывая о простом
Витиевато, как бы зная..
Мы игнорируем, кругом..
Ах Друг, бежишь, ну да бывает
Не говорить нам о былом..
Гоняет, век не отпускает
Нас тот же, золотой все "лом".

1
2
316

Баллада о Добре и Зле..

Баллада о Добре и Зле…. Однажды Зло Добру сказало: «Я царствовать в сердцах устала, Мне подчинен, и млад и стар, Я в душах развожу пожар..!» Добро, взглянув в смеющиеся очи, Вздохнуло: «Бессмертие себе пророчишь? Ты многолика, черноты артистка.. Но правда, то что ты игру ведешь не чисто!» И искры все метало Зло: «Смотри, вот человек идет, давно Душа его из ненависти сшита, А завистью и гневом, он пропитан!» Добро узрело лишь страданья… В плечах понурых и глазах без знанья. Как знать, мы может видим, что хотим? Ну отвлеклась я, мы продолжим… Тот человек был каторжник, 15 лет. Что совершил? Голодным крал он хлеб… Но зачерствелая, глухая суть тюрьмы Лишь понимание дала, НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ! С билетом желтым, как печать чумы Тот человек искал работы и еды… И дверь за дверью, отдалялася надежда…

0
0
1968

Размышления в палате.. 395-я

… 395-я.. … Первые сентябрьские дни, солнце уже отдалилось от земли достаточно, чтобы дать вволю осени распоряжаться в маленьком городке О.. Холодный ветер уже не позволял горожанам игнорировать его, спеша на работу, идя на остановку люди, закутывались в унылые свитера и потирали озябшие ладони. Каждый куда-то спешил этим светлым, но холодным утром, бабушки продать последний урожай с дач, устало катили свои повозки в сторону рынка, бежали мужчины, что-то выкрикивали женщины, дети с ранцами и молодые парни и девушки переговариваясь, смеясь или хмурясь, шли каждый своей дорогой. Этот район города, всегда наводил на Раихан тоску, старые покосившееся двухэтажки, дороги без дорог и только толпы, вечные толпы людей, которые изо дня в день боролись здесь за свое выживание.. Закрыв машину и медле…

1
1
374