Перейти к содержимому
Turar111

Turar111

На сайте с 1 ноября 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

13

комменты

11

подписчика

4

подписок

16

Мои любимые зарубежные треки!!! Давайте сверим наши пристрастия :)

Моё любимое из того....заокеанского: Backstreet boys - Incopmplete (и все песни короче их) Natalie Imbruglia - Wrong Impression (и ещё мнооого песен) Avril Lavinge - Innocence (и ещё куча) Blue - Breathe easy Bruno Mars - Will it rain (и почти все треки Бруно) Jessie J - Domino 3 doors down - Here without you Savage Garden - I knew i loved you (и почти все треки) Cranberries - Ode to my family (и мноого их песен) Linkin Park - From the inside (и почти все треки) Britney Spears - I was born to make you happy (и тоже много треков её) Cristina Aguilera - I turn to you Babyface - Everytime i close my eyes Stewie Wonder - All is fear in love Witney Hustom - I learn from the best Celin Dion - All by myself Anngun - I will be allright Az yet - Last night Amerie - Gotta work Boys II men - I will…

1
2
358

Мой первый видеоклип "Если хочешь". Смотрим друзья!

Видеоклип "Если хочешь"!

муз. и сл.: Турар Рахимберлин

режиссер: Артур Пан

оператор: Тимур Дулатов

запись: студия "ЯВ стайл"

ротация: телеканал "Хиттв"

 

http://www.youtube.com/watch?v=gulfBKoFFP8

 

http://kiwi.kz/watch/qgp1z2n5j5gc/

1
0
287

Турар Рахимберлин привествует вас!

Ну что, дорогие мои Казахстанки, Казахстанцы, и Казахстанчата!!! Я и на Ювижн и я даже рад, что ли :) не знаю..как-то долго я сюда собирался, если честно, но вот наступил день, когда я сделал это и сижу довольный в 5 утра и пью апельсиновый сок! В общем, что хочу сказать! Я музыкант и поэтому мой блог будет типа музыкальный, ну во всяком случае вы заметите незаметный такой огромный акцент :) Я пишу песни нашим казахстанским исполнителям и этим исполнителем и сам тоже являюсь! 5 октября на музыкальных каналах появился мой первый видеоклип "Если хочешь". Прошу любить и жаловать! Скоро выйдет новый клип на мою песню у группы "Бионик" - "Другая я". Так...чем бы ещё похвастаться....В общем я буду тут периодически писать наверное...ни за какими рейтингами я не гонюсь, просто хочу, чтобы то, что…

1
2
373