Мои любимые зарубежные треки!!! Давайте сверим наши пристрастия :)
Моё любимое из того....заокеанского: Backstreet boys - Incopmplete (и все песни короче их) Natalie Imbruglia - Wrong Impression (и ещё мнооого песен) Avril Lavinge - Innocence (и ещё куча) Blue - Breathe easy Bruno Mars - Will it rain (и почти все треки Бруно) Jessie J - Domino 3 doors down - Here without you Savage Garden - I knew i loved you (и почти все треки) Cranberries - Ode to my family (и мноого их песен) Linkin Park - From the inside (и почти все треки) Britney Spears - I was born to make you happy (и тоже много треков её) Cristina Aguilera - I turn to you Babyface - Everytime i close my eyes Stewie Wonder - All is fear in love Witney Hustom - I learn from the best Celin Dion - All by myself Anngun - I will be allright Az yet - Last night Amerie - Gotta work Boys II men - I will…