цитата # 5
«Миром правят те, кому мы позволили им править» © Ричард Гир
@TimaGoofy
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
99
постов
56
комменты
949
подписчика
372
подписок
225
рейтинг
99
постов
56
комменты
949
подписчика
372
подписок
225
«Миром правят те, кому мы позволили им править» © Ричард Гир


В продолжение этого поста выложу еще несколько фотографий. Вот так, ценой многих жизней, Кызылагаш превратился в аккуратную и красивую деревушку...





Потрясающий монумент в память о жертвах трагедии, архитекторы постарались.

Ну вот и пришло время к заключительной части нашего "Путешествие по Павлодарской области". О нашем путешествии - для тех кто не в курсе, напомню, мы взяли заказ на съемку достопримечательностей Павлодарской области. Сегодня ездили в великолепное место, жемчужину Казахстана - природный заповедник Баянаул. Съездили неплохо, несмотря на холодную погоду. Добрались без приключений и вернулись тоже, не то что в прошлый раз)) Фото и отчет как всегда под катом, смотрим: За день до отъезда, у нас в городе пошел дождь, и вообще погода была ужасная, как осенью. Мы расстроились, но выбора не было, нужно было ехать. Вечером я набрал целый пакет теплых вещей, вплоть до шапок и перчаток (ну мало ли в горах, ветер ледяной же). Проснувшись утром, небо было ясное, но температура оставалась такой, же низкой…

В сентябрьском номере Esquire:
Экономист Александр Аузан о пользе очередей, художник Леня Ебнутый о борьбе с мигалками, историк науки Теренс Кили о ненужности Сколково, Марк Твен о бессмысленности интервью и юрист Лемэтр о беспределе в Чечне.
Также в номере:
ферма трупов и другие последние достижения криминалистики,
правила жизни Сэма Рокуэлла, Эдуарда Артемьева и Эми Уайнхаус
На обложке: Сэм Рокуэлл



Итак, вторая часть нашего путешествия - Чалдайский ленточный бор. Как я вчера писал, в планах было посетить сразу два места, но получилось так, что они немного не по пути. В итоге решили ехать куда подальше, то есть в Чалдай. Начнем с того, что мы сильно ошибались, думая, что до него около 50-70 км, как нам сказали, а мы не проверили. Второй ошибкой было наше решение заправиться по дороге... В этот раз выдалось действительно путешествие, я бы даже сказал приключение. Никто из нас там не был, дороги не знаем, проехав знак, где было написано "Чалдай 156 км", мы переглянулись и понеслись.... Дочитать и посмотреть фото можно под катом: Впереди 156 км, вместо 70 запланированных. Первая часть дороги прошла довольно таки неплохо: трасса была очень узкой, машин было мало, и к нашему счастью она б…
Завтра мы продолжим наше путешествие. Отправляемся в Шербакты, на Моралдинское соленое озеро, а потом в Чалдайский сосновый бор.


источник: Esquire Kazakhstan (№ 22 Сентябрь, 2008)
p.s. в журнале игра немного в другом виде, перерисовывал сам.
На днях фотографировал своих друзей - хипхоп деятелей, даже уже пост писал про это. Но меня попросили убрать пост на пару дней. Пару дней прошли, выкладываю опять. Не судите строго.










п.с. по просьбе некоторые фотографии были удалены