Перейти к содержимому
Tima-ZoRRo-SuperMano

Т. М.

@Tima-ZoRRo-SuperMano

На сайте с 19 декабря 2010 г.Казахстан, Астана

скромный, красивый, наимудрейший)...не поэт, не прозаик и т.п. Ловлю моменты, когда мурррашки по коже, наверное почти от всего..но редко

рейтинг

100

постов

27

комменты

35

подписчиков

9

подписок

25

кому нужны котята, белые, непородистые..недавно родились (находятся в щучинске, по желанию можно привезти в астану)

если их не разберут, то наверное хозяева от них избавятся популярным способом. Я чуствую ответственность за них, т.к. хотел подарить одного своей девушке (впрочем по этой причине они наверное ещё и живы: я предупреждал хозяев). А с девушкой мы расстались вчера... И даже если я и как-нибудь подсуну ей котёнка (а она очень хотела белого малыша, хотя и не знает о моих намерениях), то останутся ещё два..

0
0
463

краски в астане

люди добрые)помогите. Где у нас в городе можно приобрести краски для рисования на лице, коже, аксессуары там всякие для них, кисти, блёстки..Пожаллуйста, оочень нужно)  (астана, тут всё должно быть)

0
2
316

пачаму

а как вы думаете..., почему люди не смотрят друг на друга в лифте?

особенно в глаза

запах

случайно принюхался к кольцу..а ведь кровь пахнет серебром

0
0
250

театр

Я не так давно был на премьере спектакля "Ужин с дураком" (русский драмтеатр,астана), Рекомендую всем)рецензии писать не буду) Я был впечатлён, и смех и  слёзы как говорится..Особенно понравится любителям французских комедий (с Пьером Ришаром например). Т.к. автор пьесы, некий Вебер, писал сценарии  на их фильмы,а некоторые срежиссировал. Кстати, по этой пьесе он и снял один фильм "ужин с придурком" (скоро посмортю)...Так воот, короче советую всем, и гостям и жителям (повторюсь, астана), зря время не потеряете)и, вообще, театр это супер (только начинаю приобщаться). Кстати, в московских постановках главную роль играет Хазанов)а у нас - Матвеев, народный артист Киргизии, боольшой молодец.

0
0
267

строителям

Люди, если попадутся такие, нужна помощь по расчётам строительных конструкций, вручную и в скаде. Нужно научится. Помогите)как сможете (было бы круто если бы вы ещё оказались в нашей столице)

0
1
246

инглиш

люди! хочу выучить английский. Пытаюсь, немного ходил на курсы, забросил, забыл, читаю самоучитель, редко, скучно.Кто выучил, посоветуйте, плиз, как лучше

0
7
310

проблемы с батарейкой)

у меня батарею не держит при музыке, приложениях и т.п., поставил новую, такая же хрень. Подскажите причину,плиз, может ли быть это из-за вируса, или прошивки (у меня старая версия, оочень)

0
5
296

дамба

это дамба (смешное название) на реке Ишим, моего родного города. Я жил раньше там неподалёку. Интересно что вода при купании выше дамбы намного теплее чем ниже её, но ниже, блин, пляж был  куда лучше) а ещё с неё раньше прыгали пацаны в воду, хотя она снизу бурлила по-страшному, и нам говорили что там в воде " пропеллеры", т.е лопасти крутятся. Короче вид сверху был офигенный)

0
2
490

тоже ностальгия

я вспомнил когда сделал это фото..Это было 4 года назад,17.06. не помню какого года,на только вчера подаренный на днюху телефон, тогда он был довольно крутой)мы уже наверное третий год подряд тогда отмечали мою днюху на берегу ишима,...костёр, вода, друзья, немного пьяные, весёлые, беззаботные и счастливые,...тёплая-теплая вода, темно,немного страшно переплывать реку,но рядом друг,и только бесконечный кайф от эт этих просто неописуемых ощущений, адреналина, чёрной воды, которой ты полностью доверяешь,..небо,лёжа на спине, кажется волшебным, и звёзды и звёзды,.. и вода под ухом журчит как живая...и вот мы уже переплыли, мы  в один миг забрались на вершину склона и начали кричать друзьям на противоположный берег,.урра..а город всего лишь в нескольких сотнях метров отнас и через дорогу.…

0
0
357