Не очень цветные.



Киев-20, Zenitar-m 50mm 1:1.7
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
28
комменты
888
подписчиков
66
подписок
14
рейтинг
100
постов
28
комменты
888
подписчиков
66
подписок
14



Киев-20, Zenitar-m 50mm 1:1.7








Старенькие фоточки... пылятся уже как год скоро будет.







Круто тогда было. Фотали хором. Morbid с Levart тоже снимали, конструировали, страдали херней и дули в дудку.





Не все поддаётся объяснению...

Начался дождь в воскресение. Промок. А вы?




